Наталья

Самое худшее место для знакомств это сайт знакомств. Согласны?

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

Там можно познакомиться но у меня за год не вышло Поэтому решил в жизни поискать

Наталья

Для секса можно. Разового.

Ка
Картошка-Астроном

неее мне лично это как то не того( Но как пример почему же нет

Борис Моор

Не знаю, не знакомился... Знакомился на Одноклассниках и здесь, больше нигде...

Vyacheslav Maltsev

Не. Получается на сайтах этих познакомиться. Опять же смотря с какой целью.

Алексей

Вы считайте, то вен-диспансер это более приемлемое место для знакомств?

Наталья

После сайта знакомств все идут туда))) Один т тот же контингент.

Алексей

Уже страшно и на спрашку заходить, а то вдруг чё намотаю)))

Артем

Скажем так, далеко не лучший. Хотя сам не пробовал здесь знакомиться.

Осборн Скиталец

Кажется, за этим вопросом стоит трагическая и поучительная история)

Наталья

Трагическая? Сильно сказано.

Осборн Скиталец

Это просто микроотсылка к мультику "остров сокровищ"))

A@
Alek @

да почему ж? с самыми лучшими женщинами я как раз тут познакомился...

Наталья

Тут? Или там всё таки? Я говорю о сайте знакомств. Женщины там хорошие есть, а мужчины все одни и те же, годами сидят и ищут секс на один раз.

A@
Alek @

да за что ж вы нас так не любите?

Наталья

Любить мужчин проститутов? Увольте.

Наталья

Сильно кланяюсь и бьюсь челом 🤣😁😁

A@
Alek @

вроде нету нормальных... вроде и меня нету...

Геннадий Кириченко

Не согласен. Прекрасно пользуюсь и есть положительные результаты.

Наталья

Конечно, секс на один раз мужчины там и ищут

Наталья

ДА

Сергей Л.

Мы познакомились на Топ-Фейс! Уже три года живем, она иностранка!

Эр
Эрнест

ага сидят друг напротив друга и зевают.. Наташа а тебеж не надо))

Эр
Эрнест

ну ничего..перебесится..или усугубит проблемы со здоровьем..наоборот в самоотречении от желанной женщиные есть что-то оздоравливающее..

Наталья

Его проблемы

Эр
Эрнест

ебстебственно

Виктория Фамилии Нет

Очень полезная переписка, спасибо...

Эр
Эрнест

и вам спасибо..вы мне симпатичны а теперь тем более

Серж)))

Почему? Там собираются люди с определенными целями и настроем.

Наталья

Да. Цель у мужчин одна - разовый секс без обязательств. Я имела ввиду знакомства для длительных любовных отношений.

Серж)))

Все зависит от мужчины. Не всем нравятся одноразовые.

Наталья

Там всем.

Серж)))

Я больше сем уверен что нормальные тупят там максимум неделю. Находят то что нужно и больше там не почвляются

Наталья

Возможно. Мне не удавалось наткнулся на нормального.

Серж)))

Обидно, но почему то нормальные женщины всегда найдут нечто непотребное. А потом по этому негативному опыту судят об остальных.

Наталья

Я никогда не связывалась с не потребными. Опыта негативного не было и не будет. Лучше одна буду.

Игорь Малафеев

Да сдесь все просто трутся, никому нафиг не надо продолжения

Наталья

Я не про здесь

Игорь Малафеев

И сдесь тоже элементы присутствуют

Наталья

Прекратите писать букву С в слове здесь

Игорь Малафеев

Простите, признаю свою вину, степень, тяжесть, глубину

Freeman

А сейчас то чем плохо.. Хочешь хоть видео обзор родинок делай

Майра

Как то для интереса туда залезла . прикольные сделала выводы

Илья Васильев

Конечно! Спонсоров многие ищут. Это вообще как? Проституция?

Наталья

Да. Особенно мужская. Ко мне многие на квартиру жить.
Похоже, там одни бомжи сидят. просились

Лю
Любомир

конечно согласен, не соглашаться с женщиной гщлупо🤔😁

Владимир Кирилюк

Это точно! Там можно такого дружбана завести...мама не горюй

Наталья

Ну уж нет.

Наталья

заберите себе

Владимир Кирилюк

ВЫ задали вопрос ..я вам ответил....ив друзья к вам не набиваюсь.

Наталья

А разве я хочу вас в друзья?

Владимир Кирилюк

Вот про таких дружбанов как вы уважаемая я и писал.

Наталья

Меня там нет и дружбаном я быть не могу. особенно вам. Мягко говоря, вы странный.

Адилжан

Это когда познакомились или наоборот когда не получилось?))

Наталья

Там знакомятся только для разового секса

Не Афродита...

Почему? У меня подруга познакомилась. Щас у них всё хорошо

А Б

и мне с подругой в спрашке повезло

А Б

это будет интересно обсудить

А Б

Испугать не удалось

Не Афродита...

Это ж я завлекаю вас... 😊

А Б

Прости, перепутал инициатора

А Б

Типа, да!

Владимир Ушаков

Если типа "на пару раз", то вполне, а на серьезные не очень.

Наталья

Как есть. В чистом виде.

Владимир Ушаков

Женщина, которая содержит семью? У меня язык не повернется так ее назвать.

Наталья

Потому, что вы сам такой

Владимир Ушаков

Не совсем. Для меня это слово к падшей женщине, которая таскается направо и налево. А если шикарно одевается, шикарно говорит, умная и работящая, то это просто женщина со своими небольшими слабостями.

Наталья

Не вижу разницы. Просто эта блядь следит за собой. И с каких пор семью, где процветает блядство, стали называть образцовой? Там нет любви, уважения. Образец?