Наталья

Самое худшее место для знакомств это сайт знакомств. Согласны?

Ответы · страница 7
Владимир Лопатин

Не было опыта посещений.

Александр Дугинец

Бесспорно, Наташенька!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а самый лучший?🤷‍♂️

Наталья

Как раз не понравится

Наталья

Потому, что мне серьёзные нравятся, а не странные

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну вы их сразу предупреждайте 😉

Наталья

Проще не ходить на этот сайт. Иначе каждого предупреждать устанешь.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

даа не легко вам 🤷‍♂️

Вячеслав

Что-то где-то так и есть

Вакиль

не ходите туда, Натали.

Наталья

Ни в коем разе

Добрый Человек

Не знаю. Не был никогда

Зи
Зинка

Да...но других мест нет

Ирина Павловна

Всё там перелопатили?

Ирина Павловна

ну и они тоже ненормальные?

Наталья

Нет конечно. Потаскуны.

Ирина Павловна

но жены же с ними живут...

Наталья

Дуры

Иван Цивилев

тем не менее Вы здесь

Наталья

Вы заблудились? Это не сайт знакомств.

Наталья

Тогда зачем мне пишите: тем не менее вы здесь?

Edward

не знаю, не пробовал))

Беатрис

не довелось))

Sniper In The Night-Степан

🤣👍🤝💐

Вася Куролесов

Проверяла...???🤔

Наталья

Вариантов чего?

Вася Куролесов

Знакомства....реального.....

Наталья

Может. Не пробовала, не знаю .

Наталья

С моего города здесь нет никого

Вася Куролесов

Жаль, что не в Иркутске живу....😱😨

Андрей Матвеев

ну знакомился норм

Наталья

Для разового секса норм

Владислав

и чем это оно хуже?

Владислав

Миф что где то есть иные люди,которые будут вечно исполнять желания оппонента,и не брать ничего взамен

Владислав

И не надоедят ещё

Наталья

Вот мужчины и сидят там в поиске этого мифа

Владислав

кто не смог договориться сидят дома ,ну что ж,видимо не очень хочется,а если не хочется и ты сидишь дома,что ж в этом неправильного?

Наталья

Так вы тоже самое говорите, что и я, только больше филосовствуете. Не место это для знакомств.

Андрей

Не знаю, а почему?

Наталья

Потому, что там нет нормальных. Одни женатики, извращенцы, приспособленцы и мужики, ищущие разовые связи.

Андрей

А вам для создания семьи надо?

Наталья

Нет. Для постоянных отношений.

Андрей

Тогда может ещё другой сайт посетить

Наталья

Везде одни и те же лица. Я ушла отовсюду и встретила мужчину без сайта.

Андрей

Вот и отлично поздравляю

Наталья

Спасибо))

Диляра Минькина(Пермь)

скорее да чем нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, ниче так

Алексей Закурдаев

Думаете обманут?

Наталья

Зачем знакомиться с теми, кто за тысячи км?

Алексей Закурдаев

Нууу..., я познакомился с женой за 5 тыс. км от своего дома и жили, вырастили детей и были довольны выбором...

Наталья

Вы были молоды. В более зрелом возрасте сложно менять место жительства, уезжая оттуда, где у тебя осталось всё.

Алексей Закурдаев

Это верно, трудно но!!!!!!, ведь возможно!, кроме того, а если это "всё" с собой?

Наталья

Я не смогла, поэтому и не вижу смысла знакомиться с людьми из далека.

**
*****

Нет, не согласен

**
*****

Обоснование в студию.....))

Наталья

Всё уже давно здесь. Если до вас не дошло, это ваши проблемы.

**
*****

До меня все дошло, почему нет. Вы оперируете тезисами впустую, очерняя мужчин. Если это так - предоставьте вашу статистику и методы исследований. Вы этого предоставить не можете. Следовательно, это ложное утверждение

Наталья

Делайте различия между не могу и НЕ ХОЧУ. Кто ты такой, чтобы сведения тебе предоставлять??? Главное, мы поняли цель мужчин на тех сайтах. А на остальных, спорящих и доказывающих с пеной у рта обратное, плевать. Ты сам обратное доказать не можешь, но споришь неизвестно почему.

**
*****

Я? Обычный человек, желающий знать откуда и каким опытным путем вы пришли к таким выводам.

=Y
= Yuri=

А что там не так?

Наталья

ВСЁ