Наталья

Самое худшее место для знакомств это сайт знакомств. Согласны?

Ответы · страница 9
Вл
Влад

А почему?

Наталья

Для серьёзных отношений там не найти мужчину. Одни женатики, альфонсы, приживали и потаскуны, которые ищут разовый секс.

Вл
Влад

Ну бывают же исключения. А где можно найти?

Наталья

Возможно и бывают. Но один на мильон наверное. Найти можно в реале.

Вл
Влад

А что в реале не могут попасться вышеуказанные?

Наталья

В реале и хорошие есть, а там нету.

Вл
Влад

Ну не буду спорить, в этом опыта нет

Aleksandrъ

Почему ?

Наталья

Не серьёзно. Мужчин хороших нет. Одни женатики, альфонсы, извращенцы и приживалы.

Юра Пашков

Почему?

Юра Пашков

Были, и что? Увиделись с кем то на яву?

Наталья

Да, было пару раз

Наталья

Значит вы находили то, что искали. Я - нет.

Наталья

Женщины там есть хорошие. А мужчин нет.

Юра Пашков

Вам виднее .Может у Вас претензий много

Наталья

Почему?

Наталья

Потому, что там одни извращенцы, женатики, кобели, ищущие секс на один раз и приживалы. Для хороших отношений там мужчин нет.

Наталья

Интересно, а женщины там что из себя представляют.

Наталья

Не знаю. По словам мужчин, ищут себе спонсоров. Или тоже секс на один два раза.

Надежда

Почему?

Наталья

Колхозный рынок будто, а не знакомства. Причём мужчин для, серьёзных отношений, хорошим, там нет.

Наталья

Там женатики, приспособленцы, альфонсы и мужики, ищущие разовый секс.

Та
Татьяна

не была

Ергалиев Жомарт

Почему

Наталья

Конечно плохо желаю. Вам же хочется, чтобы женщины захотели себе альфонсов, приживал и секс на один раз без обязательств.

Ергалиев Жомарт

Вы так меня знаете, что так ско́ры на ярлык...(с таким характером, с ваших слов.). Вам лучше там вообще не искать...

Наталья

Вам - это всем мужчинам, а не лично вам. Конечно, мне там лучше не искать. Хороших мужчин там нет, а плохих мне не надо.

Ергалиев Жомарт

Какое мужененавистничество...

Наталья

Вы это серьёзно???????????????? Если я не люблю всякий шлак в виде альфонсов, приживал и женатых проститутов, значит я мужененавистница??????????????? КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

Михаил Большухин

почему

Наталья

Потому, что хорошего мужчину для отношений там не найти. Годами одни и те же лица, ищут секс без обязательств.

Наталья

Вот я и говорю, хорошего мужчину там не найти.

Наталья

Искала, и многие знакомые женщины искали. ТАМ их нет.

Михаил Большухин

посмотрите на улице, на работе,

So
Sofia.

Точно!)

So
Sofia.

Есть опыт в таких сайтов?)))) Ну тогда.. Не точно!)))

Green Peace

Опыта нет! Но чувствую я, что я прав)))

Семён

Нет ...

Семён

Ну если вас это устраивает, то значит так тому и быть ...

Наталья

Может и не совсем устраивает. Но такова судьба, надо смириться.

Семён

К чему ... ??? Вы же уже решили

Наталья

Я просто живу. И всё.

Семён

👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

нет..

Наталья

ДА!

Наталья

ДА! И после каждого вашего нет - ДА!

Наталья

😁

Elchin Kuliyev

нет

Наталья

В я согласна. Там только для розовых сексуальных встреч найти можно но не для длительных отношений.

Elchin Kuliyev

не знаю не пробовал. но всякое ж бывает

Наталья

Я таких людей лично не знаю

Elchin Kuliyev

и я не знаю. а спрашка это сайт знакомств?

Наталья

Нет

Elchin Kuliyev

понятно)

Елена Мальченко

нет

Вл
Владимир

И здесь думается можно найти удачу ! Чудеса случаются !

Наталья

Какую удачу можно найти здесь?

Се
Сергей

нет

Наталья

Да. Там не мужики, а шлак.

Наталья

100%

Калиниченко Игорь

Нет, конечно. Я тут на них нашёл много друзей, и даже подругу , два года прожили ..

Наталья

Я и говорю, временно, иди на раз там ищут. Но не для серьёзных отношений.

Се
Сергей

Угу

Наталья

Ага

Алексей Волжский

Ага

V.z.

НЕТ

Елена

да

Павел Пахин

Эт почему ??

Александр Семенов

Да