Роман Дальнобой

Перловую кашу за РОДИНУ нашу
Ремень,АКМ на груди.
100 дней до приказа и бабу ни разу
Попробуй такое пройти.

Ответы
Al
Alexc

пробовать - совсем не обязательно (хоть я сам и пробовал) . не АКМ , а АК-74 , да и бабы в части были (именно для "этих" целей по утверждению командования. самолично правда не убеждался)

Роман Дальнобой

у нас одни горы кругом были.девок не было.а болтов( каши перловой) на всю жизнь наелся)))

Al
Alexc

вокруг части город , но служба в основном - в бункере под землёй (пункт управления ПВО). в части среди вольно-наёмных немало прелестных девочек и как нашим родителям на принятии Присяги сказало командование : "Не беспокойтесь , никто ваших мальчиков кормить бромом не станет , у нас заместо этого имеются девочки и все они чистые ... " сколь знаю - некоторые сослуживцы именно их услугами пользовались . самому не доводилось ...

Ника

Армейская, сейчас слушаю