Артур. Владикавказ.

У АКМ 30 патронов, а как бойцы решают проблему и делают магазин больше?

Ответы
Fuad

любое оружие если без изменений, можно сделать на 1 патрон больше, одна в стволе, и полный магазин, но можно легко сделать изменения, просто нет смысла удлинять магазин, во первых он будет неудобным, а во вторых никто не стреляет без перерыва более 30 патронов, а так как есть перерыв, то можно просто заменить магазин, он занимает 2-3 секунды времени, а на счёт пулемётов, придумали много способов для продления выстрелов, чтобы противник даже не высовывался в определённое время, пока его окружают другие. 🖼

Артур. Владикавказ.

Жить захочешь ещё умнее сделаешь, тебе жить надоело!?

Fuad

если ты боишься и стреляешь куда попало, то ты уже не жилец. надо привыкнуть к тому, чтобы именно в нужное время нажимать на курок, а бессмысленная палева это только хуже для себя, сам выдаёшь своё место

Fuad

чем больше ты будешь стрелять из одной точки, тем чаще туда будут залетать гранаты

Артур. Владикавказ.

Я пас

New User

Никак. Тупо соединяют изолентой два "рожка", тем самым гарантированно загрязняя первый патрон в "нижнем" магазине и ускоряя износ АКМ.
Но непрерывно выпустить можно не более 30 патронов, потом автомат на выброс.

Артур. Владикавказ.

Ясно

New User

Я бы наказывал за такое.

Андрей Григорьев

Магазин больше они не делают, а приматывают два. Можно еще от РПК рожок пристегивать, он подходит, или вообще барабан китайский на 100 патронов

Андрей Григорьев

Я начинаю подозревать, что бойцом ты никогда не был

Георгий Ламбоцкий

стягивают два рожка изолентой навстречу друг другу. форс и понты; в реальных боевых условиях совершенно бесполезный лайфхак.

Олег Блинов

Можно примотать один магазин к другому изолентой. Можно взять магазин от пулемëта на 40 патронов, можно купить на 60 патронов

Vitalij Svoj

есть магазины больше.или "спаривают"изолентой два магазина вместе.Но это не рекомендуют. Засоряет магазин.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Abstrakt User

Берут с собой подсумоа, а в нём три магазина.
Про изоленту – я бы таких "умельыев"нсказывал за порчу оружия.

Николай Ntv

Никак. Нельзя скотчем приматывать. Баланс смещается. Вниз ствол падает. Смысла никакого.

Александр Рузметов

Магазин от пулемета или один на другой накладывают и скрепляют между собой.

Vlad Korn

Рожок от пулемёта Калашникова. Или изолентой сматываем 2-3-4 рожка АКМ.

Артур. Владикавказ.

Повезло тебе не Афганистан

Vlad Korn

Был немножко совсем.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Vlad Korn

Кабул, 2 месяца, под охраной целого батальона. Узел правительственной связи. Вот там как раз и сматывали рожки АКМ в одну связку.

Гибадулин Владимир

Берут магазин от ручного пулемёта на 40 патронов, или дисковый на 60.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Alex Dark 🇷🇺

изолентой связывают два, АКМ только у правоохранительных органов

Мишка Квакин

Какая в том необходимость? Бойцу дают подсумок, с ещё 4 магазинами

Мишка Квакин

Да чо там не

Артур. Владикавказ.

Изоленту попробуй

Мишка Квакин

Мне и без неё хватало

Лоуренс Аравийский

Обрезают патроны, которые не поместились и доталкивают шомполом

Лоуренс Аравийский

Я вообще-то про магазин к РПК

Артур. Владикавказ.

Попробуй изолентой смотать

Лоуренс Аравийский

Как вариант, если пулеметчик откажется поделиться😀Но я не уверен, что эта связка поместится в подсумке, что патроны не потеряются, что в такую связку не набьется песок.
Да и вес автомата станет непривычным, удержишь ли его на весу?

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Лоуренс Аравийский

А кто ж мне даст?

Геннадий Смоляков

Это старо как мир… Но им не помогает, все в чернозёме останутся

Артур. Владикавказ.

Ясно

Александр Фарино

Какой глупый вопрос.Магазин больше могут сделать на заводе.

Артур. Владикавказ.

Ты хоть знаешь в каком году его сообразили?

Александр Фарино

От этого он больше не станет🤣

Артур. Владикавказ.

🖼слушай хочешь ему мозги крутить, вот он, Николай нтв сидит здесь, ему и отвечай через людей!

Михаил Цветаев

загоняют один патрон в патронник и становится 31 патрон.

Михаил Цветаев

Магазин в 30 патронов сделать больше не получится..просто патроны туда не войдут..

Артур. Владикавказ.

Попробуй типа 69

Михаил Цветаев

это уже другой магазин..

Звездочет Дальнобой Торонто

изолентой соеденяют магазины авганский метод

Лукас Шакал

Есть увеличенные магазины. А не только 30.

Артур. Владикавказ.

Я этого не спрашивал

Лукас Шакал

Ты сделал утверждение, а после вопрос. Переделай вопрос

Артур. Владикавказ.

Ты мне не указ

Лукас Шакал

Не указ, однако, я делаю тебе замечание, чтобы вопрос был корректен. Не за что, хули.

Артур. Владикавказ.

Я не экзамены сдавал!

Edward

Берут от пулемета и приклеивают второй

Артур. Владикавказ.

Ясно