Уася Вялый

Что означает Ваша аватарка?? Есть ли у неё сакральный смысл?? sprashivalka.com/a/317276917

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌

Вот это просто блестяще.))))):
"Без бутылки композиция была бы не закончена. Полная бутылка в руке главного персонажа данной скульптурной композиции олицетворяет собой жизнь человека, так как находится перед воротами кладбища. В бутылке волшебный напиток - фруктовый кисель смешанный с водкой в пропорции 50/50 символизирующий удовольствия жизни и горечь потерь. А пьяная, опухшая и небритая морда лица главного персонажа символизирует нелёгкий пройденный жизненный путь. Забор кладбища символизирует границу между миром живых и мёртвых, а расписание на входе подразумевает то, что жить надо так, чтобы успеть осуществить свои желания до часа смерти. Вот примерно так."

᠌᠌
᠌ ᠌

Да

Уася Вялый

Круто!! А Вы профессионально этим занимаетесь или на уровне хобби??

᠌᠌
᠌ ᠌

На заказ не работаю, если Вы об этом.))))

Уася Вялый

Не. Мне просто интересно. А можно посмотреть Ваши работы??

᠌᠌
᠌ ᠌

По работам меня легко найти в соцсетях, а это г-н входит в мои планы на данной площадке.))

St
Stormy

Девушка на аватарке в белой кофточка. Белый цвет символизирует невинность и непорочность. Но вот хитрый, прищуренный взгляд, говорит о том, что девушка не так уж и проста.

St
Stormy

🥞 сама пекла

Уася Вялый

Ой..

Людмила Иволга

А что,простая аватарка(фото) должна ещё и какой-то "сакральный смысл" нести?Не усложняйте там,где это неуместно по сути.

Ку
Кузьмич

Я не знаю, но после прочтения последнего эссе вот так неволей и задумаешься о смысле бытия))

Уася Вялый

Надо же было как-то объяснить собеседнику необходимость присутствия бутылки на аватарке))

Ку
Кузьмич

Кстати, интересная пропорция))

Уася Вялый

Это специально придуманный напиток для пьянства во время прогулок по Москве (чтобы менты за распитие не арестовали).

Татьяна ~

На аватарке мое фото и я сама. А вот место, где оно сделано, очень волшебное))) Башкирия...

Селезнёва)

Ну может вы скажите,какой сакральный смысл в моей?))У вас так хорошо получается это

Уася Вялый

Как только нажрусь, так сразу и напишу))

Селезнёва)

Запишите себе,а то забудете)

Уася Вялый

Когда приходит творческое озарение, то я сразу про всё вспоминаю.

Селезнёва)

Тогда жду ваш шедевр)

Николай Ланцов

Никакого смысла. У этого молодого человека сегодня день рождения.

Владислава Мека

Ага, я решила, что раз накрасилась хорошо не грех и зафиксировать.

Комета

Мне просто понравилась эта женщина. От нее идет хорошая энергия.

Ольга(Светояра) Ушла)

Отображение внутреннего мира. если хотите ава - это портрет души

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сакральный смысл?😆 Если захотеть можно найти😆😆😆😆🤣

Оксана Мельниченко

подло выставлять на всеобщее обозрение чужую переписку

Фа
Фан

Мост..между берегами..Мы с тобой два берега у одной реки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эм. С Вами мне не по дороге и выше меня только Боги!))))😁

Нина Стeпаненко

моя аватарка с разницей внешнего и внутреннего мира ...

Наташенька

У меня просто фотка моя...без смысла,но залипательная)))

Ша
Шальная🇷🇺

Сакральный вряд ли. Простая провокация, не более того.

Ла
Лариса

Есть! Случайно загрузилась и удалить не получается)))

Мистер Грэй

злой инопланетянин, из "ловец снов" по стивену кингу

Асланбек Каримов

Обясняю, моя картинка на аве это сьёмка для фильмов