Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос серьезный: если вы видите, что кому то стало плохо в метро, на улице.....ваши действия?

Ответы · страница 2
Алексей Калашников

в такой ситуации первым делом выясняем что случилось и как оказать первую помощь. вторым делом вызываем скорую и ожидаем её прибытия.

Алексей Калашников

по людям обычно видно что что-то не так. Но боюсь что пока не рухнет никто не поймёт. Вы е не будете заглядывать в глаза всем людям на улице в попытке кого-нибудь спасти

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно, но если замечу, то подойду

Алексей Калашников

так мало кто сделает. Большинству дела нет до страданий человека.

Женщина Любимая🐠🐒

Так а про что???

Алексей Калашников

но это уже другое. Стало плохо (цитирую вопрос) это всё таки когда человек упал или ещё какое-то атипичное состояние.

Георгий Ламбоцкий

от человека зависит, простите за банальность . к бомжу в жизнь не подойду, на это уборщики имеются. а нормальным людям всегда помогаю

Женщина Любимая🐠🐒

Так и к нормальным никто не подходит, думают наверно , что пьяный....

Георгий Ламбоцкий

с каждым бывает, сколько себя помню, останавливался и помогал чем мог. выпить может каждый, с кем не бывает. а вот бомжей не жалко - меньше их, здоровее общество

Александр Бойцов

если знаешь причину недомогания и недомогание незначительное, то можно оказать необходимую помощь....но вызвать скорую надежней...

Сергей Болдырев

Для начала выяснить причину. Разобраться - смогу ли помочь сам или нужна квалифицированная мед помощь. Далее -по обстоятельствам

Людмилка

не пройду мимо точно......подойду ..если сама не справлюсь позову окружающих и вызову скорую...если потребуется ...по обстановке

Женщина Любимая🐠🐒

....почему вы так решили?)

Людмилка

имя красивое и псевдоним.....не знаю как внешне ,но душа ваша прекрасна

Женщина Любимая🐠🐒

)) добавляйтесь в мир в подружки)) увидите, если хотите...)

Женщина Любимая🐠🐒

Я посмотрела) вы красотка! У меня фотки только для друзей открыты

Женщина Любимая🐠🐒

Я нет, я же вижу ваши фотки)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Буду оказывать помощь,предварительно вызвав специалистов....вплоть до реанимационных действий,до прибытия скрой помощи.....

Кот Макси

Было такое дело в метро 3 года назад. Нажал тревожную кнопку и вызвал тамошних медиков. Чего в городе в героев играть!

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно!)

Кот Макси

Зато пацан жив остался. Диабет. Приступ.

Женщина Любимая🐠🐒

Плюсик в карму вам)

Кот Макси

Мне пацана жалко было... Вот друзья его молодцы - не бросили парня, хотя сами перепугались конкретно...

Женщина Любимая🐠🐒

На то они и друзья..

Watchmaker 🕗

Надо помогать. Смотрим пульс. Адекватность речи. Узнать чем страдает. Дать если есть нужные таблетки. Вызов скорой.

Женщина Любимая🐠🐒

👍похоже все неравнодушные люди ушли из реала в спрашку..

Ирина Шаталова

Помочь ему по возможности, выяснить причину. Если со здоровьем, оказать доврачебную помощь до приезда врачей смп

Женщина Любимая🐠🐒

Молодчина!🌹

Aleks Sh

1- убедиться что человеку действительно плохо.. 2- вызвать EMS .. 3- оказать посильную мед помощ при ожидании медиков

Александр Андерсон

подойти спросить что случилось вызвать скорую . по возможности оказать первую помощь до приезда скорой

Volk Odinochka

Подойду, попробую оказать помощь, если не поможет, тогда вызов скорой и не уйду, пока скорая не приедет.

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец👍

Роман Шаховал

предоставить первую мед помощь, если неувеоен в себе, позвать людей, и конечно же вызвать скорую

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно...

Усен Маматов

Прежде всего поинтересоваться где и что болит. Оказать помощь или вызвать скорую помощь.

Женщина Любимая🐠🐒

Да...именно...не пройти мимо

Юр
Юрий

Когда же етот чёртовой автобус остановится, переступлю и пойду чтобы не видеть етого

Женщина Любимая🐠🐒

Вот как...

Юр
Юрий

А может мне станет плохо от етого

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и идите тогда, а то еще вас откачивать))

Юр
Юрий

Так я за людей всетаки безпокоюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я поняла...вдруг цепная реакция начнется?))

Женщина Любимая🐠🐒

Поэтому идите....))

Lego

Помочь ессно, вот только практика говорит, что не умеют многие совсем.... был случай....

Женщина Любимая🐠🐒

Да хоть подойти и то хорошо

Lego

Да подойдут, если не бичь, а вот смогут ли - это под вопросом....

Че Бу Ратор

Постараюсь помочь и сразу вызову скорую, а пока она едет постараюсь помочь чем смогу

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец👍

Fallen Angel

Помогал и помогу, так же как и помогаю занести тележки бабушкам и каляски девушкам.

Лека Лютер

вызвать скорую, оказать помощь по возможности, остаться до прибытия медработников

Юрий Мышковский

вызвать скорую помощь... положить на землю, расстегнуть ворот... ... отогнать толпу...

Женщина Любимая🐠🐒

Да, все логично👍