Pj

Было бы неплохо, если бы на телефон приходили уведомления такого рода: -пользователь такой-то пытался начать с вами диалог , но зассал.

А Вы бы подключили такую функцию ? 🙂

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

О таком разводе еще не слышал, и мне он показался очень тупым)Звонит мне мужик с хриплым голосом с номера +79644359881 и представляется сотрудником МТС. Сообщает о том, что в системе произошел сбой и мне подключилась услуга "Легкий платеж", за которую с меня будет списываться по 520 рублей в месяц. Чтобы ее отключить, мне придет смс с кодом, который нужно ему сообщить. Говорю ок, жду смс.Приходит пароль для восстановления доступа к приложению "Легкий платеж" и перец перезванивает с просьбой его озвучить ему. Я говорю, что в смс написано никому не сообщать пароль, на что он мне выдает эпичную фразу: "Так все правильно. Нельзя его сообщать третьим лицам. Вы - первое лицо, я - второе как оператор, а все остальные третьи". Я не выдержал и заржал в голос)) Говорю ему: "Ну ладно, так то полезная штука, буду пользоваться пожалуй", на что последовала просьба продиктовать цифры, чтобы ее подключить. Мужик еще не сдавался пару минут, пытаясь меня убедить, что все нормально. В итоге на мою рекомендацию придумать что-нибудь по-правдоподобнее ответил "Хорошо" и отключился.Не попадайтесь на удочку мошенников.

Pj

😆прикольно

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Pj

👍

Александр Фадеев

Одни трусы типа сразу пытаются ,но "Очкуют"????-Да успокойтесь Вы !!!-Мы не разу так не делали!!!!-Шутка -Юмора!-А так-,только расстройство одно....получается....

Pj

Не трусы...трусиши)

Pj

Не трусы...трусишки)

Александр Фадеев

А Вы ударение куда ставили??-Извиняюсь...

Pj

На душевные качества )

Александр Фадеев

Ну это -да.Любите поговорить задушевно?

Pj

не особо)

Александр Антонияди

Да есть у меня эта функция в телефоне . Но я её отключу . А то ведь столькие пытаются дозвониться что и трусами от них не отмашешься . )))

Pj

😄

Александр Антонияди

Если у тебя ещё нет такой функции то я завтра же звоню тебе . )))

Pj

ой...решительно

Александр Антонияди

Подожди подожди . А зачем откладывать на завтра то что можно сделать .......после завтра . ))))

Pj

лучше через неделю...там и забудется)))

Александр Антонияди

Нет через неделю я не хочу . Я хочу сейчас . ))))) Телефон попрошу не отключать . )))

Евгений Рукосуев

Я все функции отключаю... И телефон на беззвучно. У меня другие приоритеты

Pj

о как

Ев
Евгений

Это называется пропущенный вызов, неуспев взять трубку😛

Pj

😁 речь о тех...кто вообще не позвонил, но хотел)

Ев
Евгений

Аааа! Тогда ждите еще лет 500 и, глядишь, такая функция будет!

Pj

😁 я не тороплюсь)

Дм
Дмитрий

Да...зассали многие...Смотрю - 41 просмотр и ни одного ответа)

Pj

😁 Аналитик

Илья Епишко

Он пытался хотя бы, а зассал тот, кто не ответил👎

Pj

Ндэ...иногда хочется прибить фразу гвоздями к кому-то..."Юмор...не не слышали "

Илья Епишко

А юмора там и не было. Может только плоский...

Pj

🤔 просто другой

Олег Негин

Лучше бы, если дура, телефон бы вообще не реагировал:)

Pj

уходил в сонный режим?

Олег Негин

Ну как-то так

Ан
Анна

😂😂😂 а мне в майле письма из спрашки нравятся 😂

Pj

Тоже есть функция-Ибанент испугался написать?

Ан
Анна

неа, а жаль

Pj

😁 да...иногда годная функция

Ан
Анна

сразу всё понятно стало бы 😂

Асмадей

когда прокурор звонил-точно функцию такую включил)))

Pj

😁

Асмадей

🙏 😄

Bonza Bonza

ходить обоссанным всеми кто зассал не привлекает😂

Pj

🙃

Cherry Cherry

Вряд ли ... Было бы слишком много ненужных оповещений

Алексей Иванов

Только с памперсом в комплекте с телефоном! ))) хих!

Алексей Иванов

) оценил. В каждой шутке есть доля шутки...

Pj

☺️ просто этот юморок понравился ...хотела чтоб люди улыбнулись

Алексей Иванов

Удалось, с осадком горечи

Pj

🙃ну вот

Алексей Иванов

Хорошо, когда просто "юморок".

Неклюет

А как вы считаете, он правильно сделал, что зассал?

Pj

Я считаю...что лучше выяснить и идти дальше...чем сидеть и ссать

Неклюет

Он просто вычислил, по ссать у него туалет есть.

Pj

вычислил кого?

Неклюет

Оппонента, кого ещё то.

Pj

Ээээ. а

Константин Кузнецов

😂😂😂.Хорошая задумка и текст в особенности

Pj

🙂

Анатолий

Нафига? Чтобы знать, кто зассал? ))) 😂 👍 😂

Pj

Может человеку поддержка моральная нужна

Анатолий

Поддержка? Тому, кто, пардон, зассал? Пачка амперсов, чтолле? Пардон за грубоватость...

Pj

И баночка...если памперсы закончатся )

Анатолий

))))

Pj

☺️

Тринадцатый...

и на фига?))не хочет звонить и флаг ему в руки))

Pj

ну чтобы знать...кто не хочет, а кто стесняется )))

Pj

🙃

Юрий Фадеев

все зассали 🖼

Pj

😄ужасть

Люция Францевна Пферд

Так ты фотки отфотошопь и все будет хокейно

Pj

Я лучше Вашу поставлю 😆