Ирина Изуми

Какого цвета любовь 😎 ?

Ответы · страница 2
М☀
Мария ☀

🖼

М☀
Мария ☀

кубовый..мы дети индиго (шктке юмора..если Што..))... 😛

М☀
Мария ☀

но любовь именно такого цвета 🖼

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Раз ты так решила ..Пусть цветет )

Nik Anderson

смотря когда ;)в начале или на протяжении

Слава Касьянов

Она прозрачная, как газовый платок.

Денис Клименко

Разноцветная ) яркие тона )

Ирина Изуми

Так, только в красных оттенках 🙂

Гр
Григорий

у женского имени нет цвета

Колпаков Дмитрий

незнаю.а ты как считаешь?

Ирина Изуми

Я думаю она меняет свой цвет от розового к вишневому в зависимости от степени возрастания чувств 🙂

Колпаков Дмитрий

я тебе скажу чесно у любви нет цвета есть только чуства

Колпаков Дмитрий

незнаю я с женой 8 лет живу цвета нет есть только чуства и близость.

Konstantin Millenium

какждый раз по разному

Ирина Изуми

Нет в данный момент. А какое это имеет значение?

Ирина Изуми

Что меняет присутствие или отсутствие мужа рядом в данной ситуации, если он есть в принципе?

Konstantin Millenium

то что зачем будешь спрашивать что тебе делать а что нет?

Ирина Изуми

Ахаха, а зачем мне делать то, что я считаю ненужным для себя?

Konstantin Millenium

вот с этого и надо было начинать)

Виталий Мурахтанов

у нее разве цвет есть

Ирина Изуми

Мне кажется, по ощущениям у всего и у всех есть свой цвет 🙂

Виталий Мурахтанов

у всех разные мироощущения, мне кажется, что она пушистенькая и мягкая, например, как кошка

Ирина Изуми

Это в любом случае мило 🙂

Ирина Изуми

Сначала влюбленность - она светло-розовая. С кодами она становится все крепче и цвет уже более насыщенный - красный. Закаленная, проверенная временем любовь - вишневого цвета 🙂

Виталий Мурахтанов

ну красный считается цветом страсти

Ирина Изуми

Я вижу именно так, как написала 🙂 когда любовь в расцвете, в ней гармоничны страсть и духовность

Сергей Мск

я например дальтоник

Ирина Изуми

Тогда 50 оттенков серого 😄

Веточка. /

жёлтая как солнышко)

Ирина Изуми

Позитивно 🙂 я желтенькой вижу любовь к деткам 🙂

Дмитрий Квачко

давай я тебе покажу)

Ирина Изуми

Ахаха, покажи, покажи, покажи мне любовь 😃

Рома Перец

а вам какую именно ?

Рома Перец

Ну тогда любовь к родине !

Ирина Изуми

И в каких красках Вы ее видите?

Рома Перец

да гори она синим пламенем !

Три3Ло Zloe

В белом все цвета...

Георгий Селезнёв

смотря на каком этапе...сначала в белом, ясном, ослепляющем цвете...цвета надежды и веры...но потом, когда понимаешь, что ты обманут, и ты уже давно "не первая любовь", любовь сереет, покрывается плесенью, а дальше, когда тебя "продают", и меняют на "другой товар любви", любовь становится чёрной и безответной сквозь которую просачиваются капельки жёлтой желчи, в этот момент любовь становится едкой, наподобие "чёрной смерти", которая разъедает всю дальнейшую жизнь, по 1/100 здоровья в год, убивая здоровье человека перманетно, безвозвратно и навсегда.

Морок

Цвета глаз любимой

Санёк

у гомиков- Голубая

Ирина Изуми

😃 что-то в этом есть 🙂

Ирина Изуми

Увы, это часть общества 😢

Станислав

вся такая в дымке

Станислав

потому что когда человек любит он как в тумане не видит минусом в человеке любимом

Станислав

а любовь бывает четырех цветов,цвета весны лета зимы и осени,смотря когда появилась эта самая любовь и запах у нее тоже будит)))

Станислав

также у любви есть звук,а точнее песня которую ты впервые услышишь по радио когда влюбишься и когда любовь уже пройдет или не сложится та самая песня будит напоминать о тех самых чувствах когда ты случайно ее где то услышишь

Ирина Изуми

Да-да-да! Поддерживаю на 100% 🙂

Alex Childer

У любви нет цвета

Ольга Смирнова

Наоборот у неё много цветов, бывает яркая разноцветная как салют, бывает нежно розовая или голубая как небо. Это зависит от состояния влюблённости и от возраста самой любви.

Omid Amirshoev

Цвета твоих глаз

Omid Amirshoev

Хммм милооо ))) поговорим )?

Сергей Б

у нее есть цвет?

Ирина Изуми

Значит, еще не пришло это время 😉

Алексей Лукин

цвета счастья))

Ирина Изуми

А какоц цвет у счастья? 🙂