Принцесса Блум

М.Т.Лорис-Меликов 1) член исполнительного комитета «Народной воли»
Б) М.А.Горчаков 2) дипломат, исследователь Дальнего Востока
В) Н.Н.Муравьев-Амурский 3) начальник Верховной распорядительной комиссии
Г) М.Д.Скобелев 4) генерал, отличившийся в Средней Азии и в русско-
турецкой войне

Ответы
Николай Насонов

а Л И Брежнев генеральный секретарь ЦК КПСС

Ваня

и что сия шарада означает?

Volika Paraska

Это список

Принцесса Блум

нет надо распределить российского деятеля и его обязанность или что то другое.

Volika Paraska

Зачем?))

Принцесса Блум

срочно надо.

Volika Paraska

Уволь,за срочость надо доплатить

Чудесный Боб

И....

Принцесса Блум

хо 6иологию люблю

Чудесный Боб

А енто не одно и тожжжж?

Принцесса Блум

но биология переплетается с химией но у меня с биологией ок.

Чудесный Боб

Х.з. Я не местный в тех дебрях