I Hate Niggers

Путин предложил создать молодёжный конкурс наставников "быть, а не казаться!". Казалось бы – ну и что с того? А дьявол кроется в мелочах. Данный лозунг был девизом школ подготовки кадров для нацисткой партии NSDAP и SS, которой руководил рейхсфюрер Генрих Гиммлер. Выпускники этих школ получали клинки с надписью «Mehr sein als scheinen»🖼что означает «быть, а не казаться». Нацисты, так же как и нынешние путинисты, очень трепетно относились к промыванию мозгов молодёжи, так как в них они видели самую фанатичную опору режима. Путинская Россия настолько вторична, что открыто копирует нацистские практики.

Ответы
Le
Lexxx

Хохлы нынешние такие фантазеры) на своих ссовцев сначала посмотрите, а потом тявкайте