Le Gushon

🖼 Не то, что эти гоmиkи с Европы? 🐸

Ответы · страница 2
Ки
Кир

Бред... Такого не будет

~•
~•~

Легализуют педофилию

~•
~•~

И вот заметь такую тенденцию:все эти законы,порядки и прочая хрень..да,их придумывает верхушка,но под кого???Под большинство,которое это всё поддерживает.А потому,по образу жизни,устоям,традициям и т.д.,можно смело судить о моральном облике народа..пусть не всего,но подавляющего большинства.Ведь они поддерживают это,принимают..будут трахать детей и для них это станет нормой.

Le Gushon

Они всегда такими были.

~•
~•~

Значит дождались воплощения в жизнь своей мечты ..перейдут с овец и ишаков на детей.

Le Gushon

Скорее всего это и так было, просто закрепить решили на бумаге.

~•
~•~

🖼

Le Gushon

😁

Fedor Shkenev

Восток-дело тонкое...

Раиса Бобкова

К чему мир катится.?

Le Gushon

Каждый отвечает за себя сам. 🙄

Юрий Ласковец

та писец..........

Табуретыч

Ислам зло. 🧐

Ал
Александр

охренеть😳

Le Gushon

Как в Коране.

Игорь Фолимонов

Мерзость

Марго Беккер

🥴👎🥴👎

Рай

Дебилы?!

Le Gushon

Мусульмане.

Ольга

Ужас😱

Ле
Лена

Даа.....

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Татьяна Сентюрева

🤔

Пётр Йосифович

😟

Осенний Вальс

~