Ответы · страница 2
Ки
Кир
Бред... Такого не будет
~•
~•~
Легализуют педофилию
~•
~•~
И вот заметь такую тенденцию:все эти законы,порядки и прочая хрень..да,их придумывает верхушка,но под кого???Под большинство,которое это всё поддерживает.А потому,по образу жизни,устоям,традициям и т.д.,можно смело судить о моральном облике народа..пусть не всего,но подавляющего большинства.Ведь они поддерживают это,принимают..будут трахать детей и для них это станет нормой.
Le Gushon
Они всегда такими были.
~•
~•~
Значит дождались воплощения в жизнь своей мечты ..перейдут с овец и ишаков на детей.
Le Gushon
Скорее всего это и так было, просто закрепить решили на бумаге.
Fedor Shkenev
Восток-дело тонкое...
Раиса Бобкова
К чему мир катится.?
Le Gushon
Каждый отвечает за себя сам.
Юрий Ласковец
та писец..........
Табуретыч
Ислам зло.
Ал
Александр
охренеть
Le Gushon
Как в Коране.
Игорь Фолимонов
Мерзость
Рай
Дебилы?!
Le Gushon
Мусульмане.
Ольга
Ужас
Ле
Лена
Даа.....