Ум
Умка

Я заметила, на сайте задают вопросы больше всего женщины, а мужчины, как охотники выбирают и выстреливают ответами. Я права?

Ответы
Ма
Марк

Как всегда с тобою я согласен, и даже спорить не в силах уже - язык проглочен, глаза выпучены и взора от лица не могу отвести

Ум
Умка

Ма
Марк

😘

Сергей Хвостенков

Не заметил такого.. Да и кто там скрывается под вот такой иконкой- «.....» не знаю особо и не парюсь по этому поводу.

Милош Йованович

Вообще не понятно по какому принципу они задают вопросы,поскольку после комментария напишут -НЕПРАВИЛЬНО,??????

Ум
Умка

А это для особо придирчивых

Ирина Карпова

задают вопросы те, кто старается обратить на себя внимание.а м это или ж- неважно

Константин

😄я тут давиче задал вопрос... как вопрос.., че то ответил только один человек..

Ум
Умка

Мне не попадался. Не знаю по какому кретерию, но мне попадают вопросы одних и тех же ников

Константин

да интересно

Анатолий Иванов

Если иметь ввиду меня-то правы! Я практически вопросов не задаю.🌷

Ум
Умка

Вы не один здесь такой

Анатолий Иванов

Чепуху молотить не хочу,а на серьёзные вопросы нахожу сам.В дискуссии💐,обмен информацией-вступаю.

Вячеслав Чалый

Как то даже не замечал... Главное - качество и значимость вопроса.

Анна Козлова

Я ещё не одного не задала вопро,а,только отвечать успеваю

Олег

Да...))) задай тут вопрос и сиди сам отвечай на него.)

Ум
Умка

Зато на мой вопрос столько мужчин уже отреагировало, многих читаю в первый раз

Олег

И меня то же...)) я тут семь лет не был.)

Ум
Умка

Будем знакомы 😊🌷

Олег

Будем.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так у женщин намного выше уровень интеллекта.

Ум
Умка

Согласна

Ilunga Nogar

до 5 лет

Ум
Умка

До и после

Ирина Славянка

Женщины всегда считались разговорчивее! 😉

Ум
Умка

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Са
Саша

Она просто смотрят на лицо..глупо это

Es. Vik.

Черт знает. Видимо охота не удалась)

Есть такое .....Стрельнул .....😅

Ум
Умка

Не промахнись))

🏹

Раиса Бобкова

Мужских вопросов тоже достаточно

Игорь

Мужчин хватает с вопросами тоже.

Валерий Герасимов

Ведём огонь из всех калибров!!!!

Ко
Коала

Стараются сразить наповал!

Владимир

вообще -это женский сайт

Ум
Умка

Я вы созерцатели

Владимир

нет

Ум
Умка

Участники?