Антон

Какими навыками и знаниями обладает предприниматель?

Ответы
Лебедева Юлиана

Знания предпринимателю, особенно в сфере его деятельности, очень нужны, но существуют тысячи и тысячи примеров того, что люди, не имеющие профессионального образования и даже несколько вульгарные, "били, бьют и, видимо будут бить" в этой области человеческой деятельности людей с великолепным профессиональным образованием и хорошими манерами.

Gulzat Zhunushalieva

должен обладать навыками правильного ведения бизнеса, ёще он должен уметь пользоваться своим временем рационально, а также уметь пользоваться временем других

Гала Кострица

шьет, вяжет , вышивает ,поет, танцует ,выживает ....с нашими законами предприниматель должен быть в первую очередь хорошим юристом и психологом...

Галина Кравчук

??? Странный вопрос!!! Если бы не было навыков и знаниний, вряд ли он стал предпринимателем!!!

Наталия Пилипенко

лидерские качества и свойство убеждать кого угодно и в чем угодно, а еще анализ и интуиция

Людмила Хайдарова

логистика , экономика , анализ , техничка , грузчик , калькулейшин , продавейшин)))))))))))

D@shut@ )

Предприимчивостью,находчивостью,готовностью к риску...ну и многими другими)

Виктор Сергеевич

Жизнеными, математическими, умением разговаривать и т.д.

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Наталья

Я например своё дело знаю на все 100,и других научить могу

Лариса Чайка

НЕ ЗНАЮ , Я НЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ....ОЧЕНЬ ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО...

Ма
Маришка

Упорством,коммуникабельностью,работоспособностью

Irina Makarova

Должен уметь считать деньги и держать ухо востро

Юр
Юра

целеустремленность,мудрость и холодный расчет!

Лариса Петрова

наглость,хитрость и предприимчивость,конечно!

Дарья Levkina

ЭКОНОМИЧЕСКИМИ, МАРКЕТЕНГОВЫМИ много таких 🙂

Зоя Бондаренко

Самое главное он должен быть предприимчивым

Раушан Зиятбекова

Высшими конечно, по этому предприниматель 😄

Елена Королева

Если б знала, сама была бы предпринимателем

Нина Галенко

такими, чтобы быть именно предпринимателем