Тата Светлановна

Мария, сначала задавала вопросы, некоторые - серьезные, некоторые - шутки ради, где-то и не совсем вопросы. Но, почему то вместо ответов или просто улыбки очень часто приходит хамство или язвительность. Перестала спрашивать, реже стала отвечать. Чувствую - на этом сайте выживают только зубастые и кусачие.... Я тут не выживу. Удаляться надо.

Ответы
Ма
Маруся

Мне за все время пришла всего пара таких ответов. Среди сотни других. Один ответ - от глупой девочки лет 12-ти, второй - от воцерковленного неумного фанатика. Я их проигнорировала - и все тут.