Юл
Юлий

С возрастом в отношениях появляются некоторые вещи которые становятся для тебя важнее простого секса. Главная из них — это близость Каждому из нас нужна глубокая связь с близким человеком это так?

Ответы
Танѩ

Это один из моих вопросов здесь на справке, Вам он будет ответом >>>Навеяло диалогами и вывод напросился сам:настоящая любовь-это не тогда когда в первую очередь,пылая страстью, думаешь как ты хочешь человека,...настоящая любовь-это тогда, когда в первую очередь хочется видеть человека,коснуться его,обнять и почувствовать радость ..

Николай Богомазов

Когда можешь разделить с ним не только радость но и горе. Быть одним целым в трудную минуту.

᠌ ᠌

Делить не только ночи, но и дни..

Танѩ

В инете😂 )))

᠌ ᠌

🤣🤣🤣

Танѩ

Ну а че😂

Юл
Юлий

Иллюзия ))

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .ГЛАВНОЕ В СЕМЬЕ- ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ,НО НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ,КОГДА ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ У ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ ИДЕТ В МИРЕ И СОГЛАСИИ ,ПЕРЕСТАЮТ ПОНИМАТЬ- СЕМЬЕ ПРИХОДИТ КОНЕЦ .НА ЭТОМ И СЕМЬЯ У МЕНЯ ДЕРЖАЛАСЬ .

Наталь

Мне - да. Но есть люди в этом и не испытывающие нужды. А есть даже тяготящиеся этим.

Юл
Юлий

Думаю должен быть просто нормальный баланс ....)

Светлана Бульская

Что-то сегодня ночь сексуально- черномырдинская выдалась)))О душе пора думать)))

ナイ
ナイアガラ

Это основа отношений между мужчиной и женщиной, и возраст тут ни при чем

Юл
Юлий

Возраст не имеет значения?

ナイ
ナイアガラ

Не имеет. если изначально нет этой самой глубокой связи, значит просто это не ваш человек. И никакой секс не поможет. Вообще-то мужчины и женщины по разному все вопринимают

Юл
Юлий

Мой отец был старше мамы на 26 лет они прекрасно прожили всю жизнь и мама его очень любила

ナイ
ナイアガラ

Значит им повезло, их звезды совпали

Наталья Бондаренко

Обязательно! Поэтому очень важно любить и уважать!

Юл
Юлий

👍😉

Марина Баннова

С возрастом я стала больше ценить свою свободу

Юл
Юлий

А кто ее раньше обесценил ?

Марина Баннова

Раньше думала что ценность это отношения с мужчиной

Юл
Юлий

Нет это частично ценно но далеко не полностью

Анжела Никулина

Это так. Если ее нет - конец браку

Юл
Юлий

Опять мы в диалоге не пересеклись)

Юл
Юлий

Добрый день!))

Анжела Никулина

Добрый день!

Юл
Юлий

Привет красота!

Марина

Нет не так, у всех все по разному

Юл
Юлий

Да очень по раазному )

Alla Lala

смотря что под этим понимать..

Юл
Юлий

Так любое мнение принимается

Лю
Людмила

Нужна гармония души и тела

Юл
Юлий

Иногда -есть прикосновение душ и только со временем может быть и тела -и как унисон -это редкость

Василиса Котлова

Слава богу что появляются

Вячеслав Кривёнок

Скорее взаимопонимание

Юл
Юлий

Респект )

Евгения

Абсолютно так!

Евгения

Счастливо!

Юл
Юлий

Привет красота добрый вечер

Евгения

Добрый вечер)

Юл
Юлий

🖼

Евгения

Красиво))

Андрей Евдокимов

Да...и секс..

Юл
Юлий

😉👍

Особенная Особа=)

Сагласна

Юл
Юлий

разве это так сложно сделать еще луче )

Юрий

Возможно

Юл
Юлий

Ты мужчина и должен знать без сомнения а если таково есть у меня кстати тоже бывает просто промолчать )

Natalia Kendesh

Верно

Юл
Юлий

👍😉

Фенька

так...

Юл
Юлий

😉👍

Фенька

еще б найти этого близкого...

Наталья

Так

Юл
Юлий

Ну и я так думаю ...может такое понимание это возрастное ?

Наталья

конечно

Юл
Юлий

Как рас такой расцвет у женщины мудрости да и всего остального ...