♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мультфильм из прошлого о будущем... ЖУТКО, не правда ли?

Ответы
Mister Farid

Бредбери форевер! Это словами не объять, какой был человек, более чем просто писатель фантаст, слишком обобщающее клише. Это был человек, одушевляющий зарубежный фикшн, основатель гуманизации, очеловечивающий и ржавых скрипучих роботов, виртуоз фортепианист человеческих душ, раскрывающий в суровых, изнурённых Пионерах Вселенной, человеческую, детскую душу.

Калиниченко Игорь

Да, Будет ласковый дождь. А, не для кого. Я, автора не помню. Айзек Азимов или Роберт Шекли. Я- фанат фантастики. Вообще. И Фармер и Урсула Ле - Гуин. Стругацких, дважды собирал полные собрания . Дарил хорошим Людям. Переезды. Не Поташить библиотеку. Это сейчас все на флешке. Или в смартфоне.

Калиниченко Игорь

Гарри Гариссон. Все про Язсона - Дин- Альта

Калиниченко Игорь

Я, рад , что Вы рады)

Сергей Пастухов

"There Will Come Soft Rains". Сара Тисдейл написала стихотворение в 1918. По мотивом Первой мировой... А потом была Вторая Мировая...
А потом Рэй Брэдбери написал короткий рассказ, по которому наши сняли этот фильм...
А сейчас всё та же хрень..
Шоу маст гоу он...

Анатолий Лисицын

Наша биосфера, создана из осколков и остатков былых биосфер, которые мы видим...В новую биосферу, в борьбе за выживание, мы войдём обезображенными до неузнаваемости, на правах квартирантов...у Хозяев Новой Биосферы!...

Александр Колосов

Давний, но мне больше нравился: "Мы полетим с тобой на край вселенной, я подарю тебе эту звезду, она будет освещать нам путь в бесконечность..."

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну это история любви, а в моём пост апокалипсис

Александр Колосов

Да, роботозированность последнее время, убивает мозги человека, следом - его душу. Почитайте, возможно, и читали, Апокалипсис, что Откровение Иоанна, Последнее Евангелие в Библии. Не пророк я и не пропповедник, делюсь мыслями, где-то подсказываю, но у каждого своя жизнь, своя вера! Храни Вас Господь! И семью Вашу!

Галина Чаплинская Против Войны

Это фантастика. Прочтите Роллана Сейсенбаева "День, когда рухнул мир". Реальные , действительно жуткие события.

Al
Alexc

Судя по названию - по Рею Бредбери. А он вообще не весел.
Дня 3 тому слушал это произведение в виде аудиокниги.

Антон Крапивкин

Жутковато конечно, но в книгах интересный. А если верить мультфильм, то осталось не долго, чуть больше 5 лет.

Francheska Dolly

Я когда в детстве читала про эллинов и морлоков,тоже была в таком же ужасе.апокалипсис это всегда страшно.

Deribas

Есть не менее жуткий мультфильм, там скелет летит в самолёте сбрасывать оружие возмездия, атомную бомбу...

Anna🤣

Правда. Но в восьмидесятые мы даже представить себе не могли каким он когда-то будет этот 20-ый год!

Людмила Лихо

Узбек фильм этим всё сказано. Бедуинов в пустыне ещё не так дождик нарисует.

Сергей Белоусов

Да что же это , столько народу , этот мультик пихают на Спрашке? Модный стал?

Mass. Тerr

Этот мультик признан одним из самых страшных мультфильмов за всю историю.

Mass. Тerr

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не доступно, потом гляну там. Спасибо 🤝

Mass. Тerr

Не благодарите. Я был не рад, когда посмотрел...😨

Mass. Тerr

Одна только "музыка" там чего стоит...

Женщина Любимая🐠🐒

Это наверно так предполагают будущее власть имущие чёкнутые психопаты

Ирина Нагорная

Рей Бредбери, вообще, очень страшные истории пишет. Кто он был такой? 🤨

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Фантаст наверное...

Ирина Нагорная

Фантасты считывают информацию из будущего, которое было) как то так.

Та
Татьяна

2026 год...не должно быть такого...не успеет. да и , вообще, фантастика.

Vi Za Vi

Если человечество не остановит бесов во плоти,нас все это ждет

Галина Смирнова

Цифровая технология в действии? Это представление будущего.

♏𝔸
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Этому мульту почти сорокет... Раньше так представляли будущее.

Галина Смирнова

Никогда не видела такого мультика.Даже раньше

Роман

Напомните,потом в ютюбе посмотрю,он какого года этот мульт