Тата

Вот скажите как отучить мужа от компьютерных игр или не стоит и лучше развестись и не портить нервы друг другу?

Ответы · страница 2
Карина Кадырова

Сломай компьютер и все проблемы решены.Поставь его перед фактом.Но конечно не разводится,что если какая та проблема сразу же на развод подавать,это не правильно.

Ма
Мадина

Я разбила компьютер и уехала с ребенком и вещами. Со словами- выбирай что важнее. Теперь у нас нет компа, он выбрал семью. По другому ничто не действовало.

Тата

мне некуда ехать.я одна без родителей братьев и сестер

Саят Жумагулов

отучить не знаю как, у него желания если нет не сидеть за компом то вряд ли отучите) а что делать не знаю, может сказать на прямую что вам надоело это?

Диас Азнбаев

Компьютерные игры это не серьезно. Скоро он это поймет. А разводиться это очень серьезно, советую этого не делать. Будьте терпимы, всё образумится.

Владимир

Странный вопрос. Вот если я женился на девушке, которая любит компьютерные игры, то я купил бы ей самый крутой комп, а не пытался бы перевоспитать.

Валентин Ковалев

Безполезно.Говорят,что это синдром детства.В детстве-не наигрался.Вот только вопрос,что делать,если в детстве не докушал материнского молока?

Время Пошло

а он на работу ходит?Деньги носит?..если носит, то оставьте все как есть..и занимайтесь своими делами, не мешайте ему..наиграется сам отвалит

Andrey Berezin

Разведетесь, сойдетесь, а другой опять не лучше. Так что скажите мужу, что он уже не ребенок, хватит играть - другое занятие пусть подберет.

Вячеслав Новожилов

Развестись.Я вот ,например не помню когда в последний раз играл.Мне комп и инет нужен для работы и учёбы.Много таких случаев я встречал

Альфия Закирова

Я с этим смтрилась и вам советую, он же не алкоголик и не нарик.У каждого мужика есть какое то увлечение , а комп.игры не самое худшее

Тата

да и я б может смирилась только он неделю на вахте неделю комп.мы с детьми как будто пустое место.дети подойдут-отвалите дибилы уроды.я начну ругать-так разбил мне плазму телефон и модем.разве можно с этим мне смириться?

Альфия Закирова

У меня муж также месяцами в командировке , приезжает и расслабляется по своему, мы с ребенком его не беспокоим, а то ругается также как и ваш, дней через 5 уже отходит и в кино с ним можно сходитьи на аттракционы

Николай Богомазов

Пусть играет. Перестаньте готовить, убирать, стирать. И ни на что не реагируйте. Месяц два поумнеет а нет тогда махните ему ручкой.

Devushka Siren';

Та ж проблема, Как? Надо показать что реальная жизнь интересней, и здесь он большего добьётся, чем там. Давно замужем?

Инквизитор Инквизитор

помести в корпус компа мощную сирену....он его включит...ИИииии с перепугу ОБОССЫТЬСЯ!!! и кинет на..уй... все игрыы..:))

Йй

ну если у тебя все так сурово, что готова развестись из-за такой фигни, то разводись нафиг и оставь его в покое

Тата

ответ настоящего мужчины 😄

Вр
Вредина

Сломайте компьютер))) я так и сделала в свое время,а потом мы нашли ему другое занятие, гораздо полезнее игр

Лучший Друг

и какое интересно это занятие...?

Вр
Вредина

Дом строит

Лучший Друг

ну дом-то я тоже строю, а в свободное время?

Вр
Вредина

Нет его,свободного...или работа или стройка

Вр
Вредина

Нет, он обожает свою стройку, это его стихия

Вр
Вредина

Типа, да)))

Юлия Кутина

может, ходить голой перед ним, когда играет? если и это не поможет, не знаю тогда 😞 задроты такие задроты

Тата

креплюсь уж..только на исходе нервы

Юлия Кутина

попробуй всё же сделать так, как я сказала. вдруг получится)

Александр Тричев

неужели до такого дошло? надо что то реальное сильнее виртуального... с такой красавицей комп не нужен 🙂

Александр Тричев

это констатация факта... 🙂

Фкс 111

Вы на самом деле думаете что он только играет там может всётаки общается больше пока вы этого не видете

Николай Желудов

можно конечно и развестись, только больше замуж не выходите....не стоит, ведь опять нарветесь на что то...

Слава Касьянов

Незаметно купите второй и разыграйте во флирт под чужим именем. Наслаждение и ощущения незабываемые.