Тата

Вот скажите как отучить мужа от компьютерных игр или не стоит и лучше развестись и не портить нервы друг другу?

Ответы · страница 3
Aleksandr F

Уууу, хороший вопрос. Сам играю, но тут бы узнать сколько он играет. И от чего отказывается ради игр ???

Тата

он работает неделю на вахте неделю в копм режется.игнор меня и детей полный.на все вопрсы отстань отвали.дети-дебилы уроды не мешайте.в последнюю ссору разбил плазму мой телефон и модем.вот так то

Aleksandr F

Ааааа, ну это уже все. Капец полный, поздно вспохвотились. Во что играет то ??? Как можно обменять игру на это вот все ????

Тата

Танки сранки и кал оф дьюти

Андрей Лалош

С юности не люблю компьютерные игры. Самые лучшие игрушки для меня Паскаль, Дельфи, Word, Автокад, Maple

Руслан Сибиряк

Если взрослый мужчина играет в комп. Игры, это ненормально на мой взгляд, другое дело интернет... 🙂

Irina Opper

Принимайте решения самостоятельно, не живите по чужим рецептам, не упустите свою личную жизнь

Игорь Яскевич

Лучше - развестись, ибо если мужчина предпочитает виртуал, реальной женщине, то он - не мужчина!

Игорь Леванов

Да игровая зависимость это проблема,вы симпатичная,значить муж просто дурак или эгоист.... 🙂

Нечаев Олег

ну зачем сразу развод.рушить легко,строить сложно.у всех есть недостатки.заведите детишек

Нечаев Олег

тогда тем более не думайте о разводе.если бы вы знали что только не терпят женщины ради сохранения семьи.у женщины должен быть муж.

Марьям Марьям

Я смирилась.. Это его возможность отвлечься от монотонности. нам с детьми остается лишь продолжать жить своей жизнью.

Нечаев Олег

если он обеспечивает вас то нет причины разводится

Марьям Марьям

Конечно. Это его выбор проведения досуга. Кстати, не самый худший.

Андрей Евангеллович

А игрушки им из Киндер-сюрприза уже все собраны и расставлены на полки. Но ведь ...не плачет.

Александра

Придумайте альтернативу играм.Проводите время вместе, в гостях, в театре, на природе и т.п

Виктор Кабанов

А Вы не оплачивайте иннет ... вообще в реальном Мире куда больше интересного и красивого ...

No No

Игры это игры,они всегда интересны мужчинам,договоритесь на меньшее время игры в день

Scott Fox Miller

эм... тук-тук, Ааауууу! чувства? вы где? вот не говорите что полюбили мужа за его ч.л.е.н=_=?

Вася

не знаю, у меня коллега лет под 60 играет в игры. Пока не могу сказать с чем это связано

Леха) Юхновец

Будет хуже если он будет бухать и гулять...а компьютер это распространенная проблема

Борис Афанасьев

не стоит отучать развод и не портить нервы виртуал одно реал другое большая разница

И_
Иван _____

тут вопрос острый , играет потому что много свободного времени, найдите ему занятия

Тата

ага много ..неделю на вахте неделю ком и опять на неделю на работу.

И_
Иван _____

займите его делами по дому

Владимир Ковальчук

занятса чемто похожим но по круче так чтоб нехватало времени приготовить покушать.

Владимир Мозалёв

Думаю вам надо найти любовника Пусть муж у кампа а вы у любовника. Ему безразлично!

Владимир Мозалёв

Старайтесь Найдете! Они вокруг ВАС!

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а-а... А я то думал это бзик редкий.... Оказывается его видимо-невидимо.....

Александр Спиридонов

Я просто не верю,что мужик может запасть на игрушку,пусть даже очень заманчивую...