Yurii Best

Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прёт на любой?))

Ответы · страница 2
. Иван

ты шел как бык на красный свет ты был герой сомнений нет никто не мог тебя с пути свернуть

Татьяна Хлусова

Точно! И ведь что самое удивительное - большинство из них еще и живы остаются при этом! 😄

Ирина Порозова

Нет,водитель обязан соблюдатьправила дор.движения,иначе может и свободой поплатиться.

Дмитро Бец

точно стоит только моргнуть и не важно каким светом мужик прет вперед обганяя события

Мы
Мыш

вы что юнец прыщавый вам лишьбы вставить а какжк попиздеть (сходите в стриптиз клуб))

Ев
Евгения

если тормоза отказали, то пожалуй... а так опытный водитель знает куда рулить)))))))))

Наталья Петрова

Ну не все мужчины такие, некоторым и сразу зеленый дают, а они долго прикидывают

Вера Тихонова

потому что права купленные,но на каком-нибудь светофоре попадет,как кур в ощип!

Александр Пономарёв

-вчера спас девушку от изнасилования.
-как?
- чувак самоконтроль, самоконтроль.

Галина Яковлева

Воспитанный и правильный водитель так не поступает. Может, только случайно!

Анютка Кузьмина

неа,нормальный мужчина делает всё по правилам дорожного движения)))аахаха

Тенна Пантера

женщина-глупое создание, сама создает себе сложности, не может без этого,)

Алексей Воробьев

ну если бы все водители игнорировали светофор, то и правила бы изменили)

Виталий Конзерский

Женшина это вообще шея а мужчина голова. Куда повернет ту да и смотришь

Aleksandra

мужчины вообще сейчас не хотят добиваться девушек...бороться за них...

Алексей Лапшин

Мужчина-то прёт, да движок может заглохнуть... Аккуратнее, "водитель"...

Еленка Яковлева

в таком случаи ,если не соблюдать правила ,может случится авария.........

Classic Man

Все зависит от характера человека. Есть похожие, но не все одинаковы!

Dina Давида

Ну что же вы как дальтоники ... можно и постоять у черты, зато потом ....

Oksana Smirnova

...ну это смотря какой мужчина, и сколько у него лет стажа вождения! )))