Гармония Россия

В человеке непременно должно жить неистовое желание быть счастливее, чем он есть. Иначе, откуда взяться вдохновению? 🤔

Ответы
Александр Романов

Мне часто снится сон… Один и тот же сон… Пустынной улицей иду я… А, впереди, немного … Он… Лица… не вижу, я… Но, … я его ревную… Как будто Он… Мой талисман… Как будто … смысл Жизни!!! Уходит Он… И, смертный холод… Мои сбивает мысли… Его не знаю … я… Мне, не знакома… Его упругая походка… Уходит быстро прочь … От … дома… Остановись!!!… Моя внезапная «Находка»…
Бегу за ним… Трудно … бежать… И, страшно! … Путаются мысли… Почти что … догнала … Опять … Проснулась… Я, в… кровати! В своей … обычной Жизни!
Елена Бунт (Трунилова) 16.07.2020г.

Гармония Россия

Тревожное стихотворение.

Не Афродита...

А по-моему, желание быть счастливее чем есть, значит не ценить своё счастье и вносить в свою жизнь неудовлетворенность

Гармония Россия

Все ж таки человеку свойственно занижать это чувство , нежели наоборот.

Не Афродита...

Не всем

Гармония Россия

В большинстве своем. Остальные живут в вымышленном мире.

Не Афродита...

Да. И многих это спасает

Гармония Россия

До поры до времени, да.

Юр
Юрил

У меня немного не так...Если уже счастлив...То больше не надо ....Не дразни Фортуну...Привет Натали ....☺️🌹

Юр
Юрил

Есть хорошее понятие....Лучшее враг хорошего..У меня именно так работает 😌

Гармония Россия

Недаром, оно существует, не находишь?)

Юр
Юрил

А ты Чудо не можешь быть лучшей...Сравнивать не с кем ....😍

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Чудо ты

Гармония Россия

Вот и мило. 😁

Боб Слей

желание обманчиво и непостоянно, оно из жизни, вдохновение из области , которая превосходят рассудок..

Гармония Россия

Если ты счастлив, ты вдохновенен.

Боб Слей

что значит "если"? в этом случае удовлетворение выборочное...

Андрей Лященко

Ну вот почему всегда такие вопросы заставляющие задуматься ? И часто непонятно как и ответить то ......

Андрей Лященко

Но ведь возможно же . У меня неперспективного и то иногда мелодии на бас гитаре рождаются жаль изложить немогу ...

Гармония Россия

Вы же доктор.Какая музыка?:)))

Андрей Лященко

И что в голове недолжно быть тараканов ? Куда деть мысли то ?

Гармония Россия

Ну да, мысли бродют стройными рядами))

Андрей Лященко

Да , как то так .

Сергей Иванов

Иллюзия..вот что у вас есть..и отсутствие будущего....засуха отсутствие воды..что..вдохновение пришло?

Гармония Россия

Это другая опера совсем .

Сергей Иванов

Да другая..и называется жизнь..зря..

Гармония Россия

Это ваша опера. Тусклая, скучная, лишенная оптимизма и, стало быть, светлого будущего. Моя иная.

Сергей Иванов

Иллюзия...посмотрите вокруг..

Гармония Россия

Видимо, мы на разных континентах))

Юрий Буторин

Согласен, особенно если желаешь счастья любимому человеку - здесь невозможного мало.

Виталий Погребной

Вдохновение приходит, и тогда начинаешь жить по другому.. Как бы в полете...

Гармония Россия

Верно. Жизнь меняется и начинает перелиааться всеми цветами радуги))

Виталий Погребной

💋💋💋 Нат, зайди в Фб, забери меня в друзья.. Пожалуйста...

Гармония Россия

Меня там нет.

Виталий Погребной

Есть. Я знайшов аж два акаунти. Востаннє ти була в травні...))) До речі, ти там така гарна...

Валентина Мезрина

неистовое желание сделает человека несчастным

Гармония Россия

Может, смотря какое.

Вера Гудкова

Мне нравится Ваша идея!

Гармония Россия

Спасибо. Мы должны быть счастливыми. Каждый. Может , мир добрее будет. И люди друг к другу. 🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Но к сожалению,далеко не так.

Гармония Россия

С себя начать, может, двинемся потихоньку?

Вера Гудкова

Меня не надо уговаривать,люблю людей.

Поручик Ржевский

а оно здесь причём?

Поручик Ржевский

да уже насмотрелся на созидателей "искусства" лучше бы в дворники шли.для общества которое их кормит больше пользы было бы

Гармония Россия

Классический пример общественного указателя, знающего лучше всех, где, кто был бы полезен.... Чет, я о вас была лучшего мнения. Удачи.

Поручик Ржевский

классический пример паразитирования за счет налогоплательщиков.и ещё с претензиями на исключительность. а вопрос грамотно сформулировать не могут😆😁🤣

Гармония Россия

Не хватает мозга, образовывайтесь. А за налогоплательщиков начните с себя. И тем ограничьтесь. Дурная привычка совать нос в чужие дела и жизнь.

Поручик Ржевский

ммммдааа ещё одна жертва ЕГЭ!

Александр Петрович Кудрявцев

наверное вы правы

Гармония Россия

Вряд ли депрессия и уныние являются источниками вдохновения))

Сергей Сергей Журавов

ну любопытство..

Николай Чекалин

Из окружения

Николай Чекалин

Доверяй но проверяй

Гармония Россия

Вот и проверяем ощущением счастья.

Николай Чекалин

Счастье это мгновение

Гармония Россия

Смотря, под каким углом. Жизнь-это тоже мгновение.

Николай Чекалин

Мгновение длиною в жизнь

Виталий Погребной

Должно.... 💋

La Testa

Вот именно

Константин Стемковский

Это точно

Марьяна Иванникова

согласна

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Неголубой Огонёк

изнутри

Ruslan

👌😉

Гармония Россия

Это как расшифровать?

Ruslan

Что полностью согласен с этим утверждением🙂

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Ruslan

👌