В9
Влад 999

сколько надо водки на кружку чая чтобы теребенькнуло?))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😃 Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

пиздуй пиздуй и через дорогу накуй 😄

В9
Влад 999

я канечн оне кузнец но на куйню не накуякнешься

В9
Влад 999

ну с этим ты сама справишься) я всеж таки натурал и до чужих куканов мне дела нет)

Людмила Ардашева

Сколько водки ее знаю, а вот на стакан водки каплю чая бывает достаточно))

Василий Васин

Смотришь на кружку чая и медленно приговариваешь--(деребень-деребень))))

Наталья Нет!!!

ма кружку водки один пакетик чая...точно теребенькнет 🙂 😉

Сергей

так ты-ж и возмущаешься 😂

В9
Влад 999

цитирую "если ты ничё тут не напачкал, я б и забыл уже об этом давно"

Сергей

если-бы ты не стал по новой здесь писать и я, и Наташка к этому диалогу не вернулись бы......

В9
Влад 999

таки уговорил.. удаляю на фиг

Сергей

ну и пральна 😉

Феечка На Шпилечках)))

лучше перемешать в желудке - быстрее торкнет думаю )))

Феечка На Шпилечках)))

ну это да. тогда не буду мешать мысленным переживаниям их вновь и вновь )))

В9
Влад 999

чаовй? это ты счас кого на послала?

Феечка На Шпилечках)))

нее. я тока примерилась )))

В9
Влад 999

примерялка не выросла! бывай

Феечка На Шпилечках)))

у тя переросла зато. удачи! )))

Хафизова Наталья

Вот вместо чая, водки тогда точно теребенькнет 🙂

В9
Влад 999

да уже не интересно) хочется чавой т осветлого и большого)

На
Наташа..

Сколько нужно чая...на кружку водки.. вот тогда и

На
Наташа..

Замечательно и от меня поздравь..

В9
Влад 999

ну ты предложила) она тебя даже не знает)

На
Наташа..

какая разница... скажи, что твоя новая знакомая... желает. , желает.. всего и всего..

В9
Влад 999

так и передам слово в свлово) ладненько мне пора) приятно было перестучатся)

На
Наташа..

Счастливо...

Забава Путятишна

это вы зачем водку чаем портить собрались?)))..

Забава Путятишна

тогда вы няшка)))

В9
Влад 999

нет я злющка)

Забава Путятишна

выпейте пилюльку добра))

В9
Влад 999

может еще разбег взять поладив шнурки?

Забава Путятишна

как хотите))а я спать))

Йабвдул Данунах

Ну, если кружка Эсмарха - 0,5 л вполне хватит...

В9
Влад 999

да ты знаток)

Йабвдул Данунах

Шесть лет в больнице проработал! Контингента для проведения исследований - хоть попой ешь...

В9
Влад 999

ну я там не так долго.. лишь полгода.. но все же тоже знатоков веселящих газов успел изучить)

Товарищ Товарищасухова

в кружку водки - не более!!!! трёх капель чаю

В9
Влад 999

а вот и фига н угадал)

Товарищ Товарищасухова

Нет так и нет. На нет и суда нет ))))))

В9
Влад 999

ну ты прям сразу так и..

Наташа Белугина

Ну это кому как. Пару поллитра, как минимум

В9
Влад 999

натуня, без обид но ты реально хреновый алхимик веселящих газов

Наташа Белугина

Переведи

В9
Влад 999

пару поллитра это чаепитие в стране чудес))

Надя Храмкова

Не знаю такие эксперементы не делала

В9
Влад 999

ну канечн оэто ж папа блин

Надя Храмкова

А папа при чем ?

В9
Влад 999

ну моя дочь меня в педпочтениях к музыке уважает

Надя Храмкова

Мой отец не особо увлекался музЫкой

В9
Влад 999

зря.. музыка ласкает душу.. а детей.. блин..

Та
Татьяна

😄 😄 а это вкусно - водка с чаем?

В9
Влад 999

ну так не интересно) рецепт угадыват ькуда увлекательнее)

Та
Татьяна

Вот я и угадаю, когда попробую. А если честно, то чай, кофе не смешиваю с алкоголем. Если с мороза по 50...а чай чуть позже

В9
Влад 999

ну присоединяйся как замерзнешь) а коньяк ведь тоже не сразу придумали)

Та
Татьяна

Я алкоголь редко пью. Прополис на водке - вот это хорошее лекарство.

В9
Влад 999

жаль) я бы с тобой выпил обо всем) всеж таки реальное общение ничем не заменишь) даже доча моя это признала)

Танечка Танюша

Лучше 1 ч.л. чая на 1 стакан коньяку)

Танечка Танюша

И правильно)))

В9
Влад 999

бывай

Танечка Танюша

Удачи)))

В9
Влад 999

держите сдачи

Наталья Полевая

Я думаю одного литра достаточно

В9
Влад 999

случается что и на две много) от косяка блин никогда много не бывает)

Наталья Полевая

Тогда пейте только чай и косяков не будет

В9
Влад 999

давай я как нить сам разберусь что мне надо) ты мне даже не родственница а уже командуешь!

Наталья Полевая

Какой то ты капризный. ТО МНОГО ТО МАЛО, ты сам определись чего много а чего мало а потом и думай

В9
Влад 999

главное чтобы хватало)

Л Ирина

Некоторым и понюхать хватит))))

В9
Влад 999

гугл тебе в помощь, злыдня

Л Ирина

Что злого я сделала?

В9
Влад 999

родилась

Л Ирина

Удачи, любви и благодати!

В9
Влад 999

от этого точно не ожидал

Света

60 капель, но только в горячий..

В9
Влад 999

смотрю алхимики собрались)

Елена

Чая ложечки две-три...чайных)))

В9
Влад 999

я гляжу спецы собрались))

Елена

А лучше водочку запить чайком горяченьким,хорошо теребенькнет)))

В9
Влад 999

так уже))

Елена

Учись,пока молодой)))

В9
Влад 999

таким макаром буду вечно молодой вечно пьяный)) а за теребенчик так спросил, узнать сколько еще алхимиков по миру разбросано))

Елена

😀

В9
Влад 999

ладненько) пора мне) приятно было перестучаться)

Евгения Магомедова

мне достаточно одной капли

В9
Влад 999

нет уважителен когда рожденный в нем ему верен )просто я русский и на меня дышали спиртовым перегаром от рождения) по твоим чертам ты восточная красавица) и следовательно от рождения на тебя дыхнули винчиком))

Евгения Магомедова

я считаю себя русской, но женский организм расслабляется от вина, куда уж дальше?) и на меня ничем не дышали, улыбнул)

В9
Влад 999

ну таки я не за тем здесь чтоб негатив сбрасывать) доча спит.. жду пробуждения))

Евгения Магомедова

правда, что папы любят дочерей больше сыновей, но не догадываются об этом, пока не появится принцесса?

В9
Влад 999

ну я вот сына ждал) и не полюбил дочу пока она не выглядывала ко мне с радостной мосей по возвращении с работы)) а когда забирал с роддома тамагочей назвал)

Наташа Царёва

не смешивай несовместимое

Наташа Царёва

Бог с вами, я питаюся клубниками

В9
Влад 999

со льдом?

Наташа Царёва

С грядочки, немытую

В9
Влад 999

а с пола небритую?))

Наташа Царёва

ну юморок......