Ольга Масальская

Ибрагим я больше так не буду.ты меня простил?..увидела на майке у тебя сою молодость ещё cлушала sleyer незнаю как правильно пишется kreator assis sodom вообщем моя музыка сейчас повзрослела немного вкусы поменялись.так сколько всё-таки струн))я самоучка немного на пианино играю отец на аккардионе тоже сам учился ты из белорусии я увидела откуда? буду рада если ответишь. не обижайся на тётку у меня и дома всё кувырком муж избил у папы инсульт а скоро день рождения 10 октября )напиши что-нибудь пожалуйста!

Ответы
Ибрагим Мамедов

да не обиделся я)) успокойся)) со всеми бывает)) да я из Беларуси)) с Минска)) сам я Скрипач))

Ольга Масальская

У тебя идеальный слух на скрипке раз играешь)молодец что ответил занесло меня чего-то я тётка вообще адекватная))

Ибрагим Мамедов

да со всеми бывает))