Ким Чин Ир

бывают ли на самом деле нидзя-чебурашки ?)

Ответы
Аман Гусманов

Ниндзя-чебурашки??? впервые слышу, но факт о том что существует такое название "чего-то" меня заинтриговал, скинь фотки если бывают:)

Лилия Перевалова

ниндзя придурки есть,вот сегодня как раз будут показывать своё мастерство,особенно на пьяную дыню,все ниндзя...

Михаил Бельчиков

и гремлины ростовщики и годзиллы баристы муравеллы спермоеды и много других соскочеван скоморохов

La
Laomir

Ну если есть черепешуи ниндзя, то где то возможно бродит с ятоганом на перевес чебурашка нандзя)

Ingvar Luking

Если захочешь материализовать ниндзя-чебурашек, обращайся к тем, кто потребляет ЛСД (LSD)

Галина ***

тебе виднее.....покуришь косячок и войско этих чебурашек на тебя наступают=)

Елена Золотарева

Не знаю на счет нидзя, а на счет чебурашек уверена - их полным полно вокруг

Татьяна Шарипова

бывают..если сильно перебрать или покурить думаю и не такое увидишь...

K)
Knut ))

этот вопрос нужно любителям марихуаны задать они наверняка знают )))

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

если с начало как следует чебурахнуть, то не только Нинзя появятся)))

Александр Кучеров

да, я их видел, живет тут у нас один такой вместе с ниндзей-тараканом

Alien Walker

В состоянии алкогольного опьянения, я думаю, люди и не такое видели

Фагит Рамзес 2.1

Бывают. Зайдите в магазин с китайскими игрушками низкого качества.

Св
Светлана

ну если укуриться в усмерть,,,,,,то не только чебурашек увидишь.....

Леонид Сибирский

да там же где надо переплыть молочную речку на большой печеньке

Der Geist Der Vergangenheit

спустись в канализацию и узнаешь))))) там же они вроде живут да?

Mike S

На самом деле, чеберашки бывают разными) Они мастера мимикрии

Алла Ааааа

А бывают нормальные молодый люди, что пишут здесь без ошибок?

Ирина Гам

..хм...все возможно:)может где-нибудь в каналезе затаились?)

Светлана Рябенко

конечно)))они к моему соседу каждые выходные заглядывают)