Гр
Григорович

<> Ты хочешь прожить не менее 52.560.000 секунд >< ?

Ответы
Галина Шуванева

Я не считаю секунды, потому что читаю и изучаю Священное Писание. В котором сказано,что скоро в Новом мире на земле люди будут жить вечно. ЗАйди на сайт: www.jw./ru/. Там ты многое узнаешь.

Галина Шуванева

Тогда зайди на сайт и порассуждай своими мыслями. Там очень много для молодежи.

Галина Шуванева

Вот как раз для воспитания там много информации. Для правильного воспитания !

Гр
Григорович

Слава богу, молодежь уже не верит в бога. ))))))))

Галина Шуванева

Вы очень ошибаетесь. Как раз молодежь сейчас и тянется к Богу. Не верят люди в 50-70 лет, потому что их столько обманывали.

Гр
Григорович

Моя статистика говорит об обратном, что молодежи бог не нужен...

Тамара Полежаева.

я хочу прожить столько.. сколько отпустит Бог!

Гр
Григорович

Это уже не зависит от хотения))))))))

Елена Иващенко

как суждено так и проживу, дурацкий вопрос

Гр
Григорович

не чего или нечего или ничего?! )))))))))

Ольга Гладких

Не могу ответить, не знаю сколько это

Ве
Вера

А можно перевести в года?

Ал
Александра

20 месяцев?) не маловато?)

Гр
Григорович

Только вы оказались умной. )))

Ал
Александра

не умной, а внимательной и недоверчивой)

Гр
Григорович

Это - признание, а не лесть, ибо я не преследую никаких выгод.

Ал
Александра

если сформулировать по другому?) необоснованно завышенная оценка?)) лучше звучит?)

Гр
Григорович

Истина познается в сравнении - вот вам обоснование! ))))))

Baqytbek Qasymbek

это сколько в годах

Ал
Алёнa

хочу еще больше

Ал
Алёнa

))))))))))))))))))))))))))

Гр
Григорович

Я вначале не понял, что за птушница! ))) Только спустя три секунды до меня дошло, и то, благодаря контексту... Значит, шарагу, то бишь бурсу, закончила. Трехгодичное отделение или годичное?

Гр
Григорович

А я настоящее ПТУ закончил в советские времена лет 40 назад! )))

Ал
Алёнa

))))))))))) ну у нас это называлось колледж. но от перемены названия ничего не меняется.

Гр
Григорович

Разумеется, название не всегда отражает ссуть.))

Зухра Аджиева

ну не мешало бы

Мадина Салахова

А сколько это?

Гр
Григорович

Что за работа такая? Вы медик?

Мадина Салахова

А что у медиков больно умственная работа? Да нет не медик я. На любой работе головоломки хватает, с другой стороны.

Гр
Григорович

У медиком уж очень больно!))

Мадина Салахова

На любой работе головоломки хватает!

Гр
Григорович

Фигня, на работе больше рутины, чем головоломок.

(((№№№))) ......

Даже больше

Гр
Григорович

Больше ста лет хотите прожить? И на сколько же секунд больше?)

Гр
Григорович

А понятно, еще значит 9 лет и пять месяцев... получается почти 110 лет. ))) Ну что ж, это хорошо! )))

(((№№№))) ......

Спасибо!!! Вам того же желаю!!!!!!

Ирина Алексова

Я хочу жить!

Гулирано Икромова

Больше

Гр
Григорович

Разумеется, вам и трех миллиардов мало! )))

Инна Ревина

да

Гр
Григорович

А теперь, мы оба так думаем! )))