Игорь Шумейко

13 Мая- Всемирный День Фалунь Дафа. Пусть Истина,Доброта и Терпение согреют Душу всем хорошим людям.🙏 Поздравляю всех кто в Спрашивалке!!!

Ответы
Людмила Давыдова

еще один пророк(((((((((((.......Иисуса с Магомедом мало?для счастья

Игорь Шумейко

Не говорите о том в чём не разбираетесь. Оскорбили Иисуса ещё.

Она

🙏💕спасибо. Расскажите, что это за день?

Она

🤝🤝🤝

Игорь Шумейко

🇧🇾🙏 Это открытая информация. Может учиться любой человек.

Она

🙏

Игорь Шумейко

Если захотите-вышлю на почту видео лекции Закона и упражнения.

Она

В лс