Дуб Дубом

Просить помочь - это слабость?

−2
Ответы · страница 2
⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Если вам понадобится рука помощи, она всегда при вас - ваша собственная!)))

Lаzy

Для меня-да. Воздержался, даже в критическом моменте. Не факт, что я прав.

Алевтина Немерова

ПО-моему, это доверие к человеку, к которому обращаешься за помощью....🌹

Викентий Ви

Из за мошенников люди не охотно помогают другим... а помощь дело святое!

Василий С

В сложных ситуациях это единственный выход и он как раз не для слабых

Пан Стефан

Бывают ситуации, одному не справиться. Хоть ты сильный, как медведь.

Irina Bogomolova

Скорее наоборот.манипуляторы не просят...они как то отжимают молча.

Семён

Не всегда это так, порой это необходимость действительно....

Борис Толстошеин

у сильного просить не надо....сами придут и сами предложат....

Надежда

се умеют делать. Мне всегда сложно кого-то о чем-то просить

Натали Малышка

Вовсе нет ! Слабость - это когда плохо то опускаешь руки......

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет. для девушки это способ показать заинтересованность..

Алекс

А можно ли спасти тонущего.если он не протягивает руки?🤔

Вера Гудкова

Нет,прошу тех, кого хорошо знаю и сама всегда помогаю.

Са
Самсон

Комар лошадь не поднимет, пока медведь не подсобит...

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Дуб Дубом

Смысл где в этом наборе слов?

Са
Самсон

Жизнь - это театр! Никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры....

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Хочется попросить помощи- прошу и не заморачиваюсь.

Ти
Тина

Я не считаю это слабостью,ситуации бывают разные.

Та
Татьяна

нет, не слабость. вы же не всё сможете в одиночку.

Λακσμι

Но если самой с этим реально сложно справиться.

Марина

Нет, главное потом не сделать это обязанностью