Антон Вольхин

В нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы · страница 10
Людмила Шеманаева

Антош, я начиталась Кропоткина и Эпикура и верю, что в будущем главным станут духовные ценности

Виталий Микеров

да потому-что нас загнали в мир где правят инстинкты, а не духовность, воля или высшие качества.

Антонина Лукьянова

человек существо не только жадное, но и любопытное, так что,не переживайте, найдёт чем заняться

Со
Солнышко

тогда будет коммунизм который смогдли построить Китайцы на три дня , а потом жрали воробьев )))

Tigran Danielian

деньги потеряют ценность, когда людей на этой планете не станет. не задавайте глупых вопросов

Ержан Дустанов

да шас нашей жизнни .деньги это самое важно..!а во второй если потеряютт ценность .тогда незнаю

Танюшка Нечаева

любовь и друзья ...которые могут отвернутся от этого человека когда денег у него уже не будет!!!

Ирина Чирва

мне кажется для тех, у кого деньги являются мерилом, они так и будут главной ценностью в жизни

Алексей Кладченко

Надо спросить именно у этих людей! Богат не тот у кого много денег, а тот кто их умеет тратить.

Елена Елена

По моему всегда в жизни было самым важным сама жизнь,жизнь и здоровье своих родных и близких.

Валентина Ерух

Не деньги делают нас лучше, а то, что кроется внутри, без единицы потеряют своё значение нули!

Елена Кадыш

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких читали? Вспомните универсального потребителя

Каприза

Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость.

Татьяна Гусева

для меня деньги не важное мерило. я за здоровье и счастье близких. деньги это все приходящее.

Татьяна Охапкина

ну что за бред! никогда не будет коммунизма, за 2000лет деньги никогда не теряли актуальности!

Елена Рябова

они не вынесут этого,без шуток,не будет цели и смысла жить,но этого ведь никогда нге будет 😞

Попова Дарья

никогда не считала , что деньги - это все...................для меня важны знания и что-то новое........

Т)
Тонечка )

этот вопрос не должен был быть адресован мне, т.к для меня деньги не являются САМЫМ важным.

Olga Lataeva

важное другое в нашей жизни,наверное духовное богатство ...Наверное они духовно вырастут)

Алексей Аликин

не знаю для кого как а человеческое понимание, сочувствие будет без ценным во все времена