Антон Вольхин

В нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы · страница 19
И&
Иришка """"""""

не многие из них смогут это пережить... :? думаю что всё же любовь

Елена

всего хватает только мертвым 😄 живые придумают чего захотеть 😄

Gek Stormov

к сожалению такого не настанет, по крайней мере при нашей жизни

Татьяна Степовая

Вот тогда станет важным: человечность, доброта и бескорыстие!..

Валентина Тимофиевич

А такие люди очень изворотливые! Они что- нибудь придумают еще!

Татьяна Кущенко

такое время может наступить только при отсутствии таких людей

Зоя Попкова

Кошка тоже мечтала о крыльях, чтобы попробовать летучих мышей.

Сергий Казанцев

Не могу ответить, поскольку не могу представить невозможного!

Николай Курдюков

Такие люди никогда не допустят того, чтобы всем всего хватало.

Ichigo Kurosaki

Человек, который всегда будет рядом, чтобы не случилось. (имхо)

Виктория Кулиева - Зеленкова

Я думаю что ценности внутреннего мира будут на первом месте!!!!

Саша Козыр

Тогда станет важным жизнь.Вы живёте а не гонитесь за деньгами.

Елена M.

тогда будут ценить и честность и верность и дружбу и любовь....

Аскар Туменов

а деньги потеряют свою ценность.если да то когда.и что взамен.

Андрей Ширявский

таких нет в моём обществе! деньги бумага инвестируй в золото))

Руслан

скоро люди будут переступать через золото что бы по пить воды

Надежда Вайло

Боюсь,что до этого счастливого дняуж не дожить ни мне ни тебе

Наталья Фатеева

Вопрос из области утопии.Вот когда станет так. тогда и отвечу

Иван Перегуда

деньги это власть.....будет другой способ встать выше других...

Татьяна Я

наверное человечность.....хотя...они придумают новую валюту....