Антон Вольхин

В нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы · страница 7
Александра

Вся системы выстроена таким образом (спецом) , что все заворачивается только на деньги. По другому никогда не будет

Анастасия Марченко

Тогда они захотят друзей и любви!но их уже не зачто буде5т купить!как правило такие люди пытаются купить все и всех!

* Людмила * *****

так они захотят а Луне или какой другой планете Вселенной заполучить участок земли для постройки своего дома ... )))

Евгений Болонев

Вы не поверите, когда мы были пацанами, мы мечтали стать просто хорошими людьми. О деньгах точно не думали. Честно!

Ольга :)

Появится другой стоимостной эквивалент...например - жизнь, курица жареная - 20 минут жизни, литр бензина - 60 минут)))

Шухрат Сафаров

Во все времена важным является душа человека!Спасение души!Все остальное миражи!Колодцы которые не держат воды!

Антон Пугач

Нееее... Деньги это приятный бонус к работе. Как только начинаешь так к ним относиться, жизнь налаживается. Точно.

Вячеслав Бабкин

Это произойдет тогда, когда люди изменят свое сознание, свои мысли. Когда самое ценное для них станет духовность

Rен4Ик_ Мать_Вашу

для меня ни когда важным не были деньги, и не будут, для меня важнее здоровье моей мамы, а остальное мне не важно))

Елена Прилуки

Закон сохранения энергии сработает - если материальное в минус, то духовное в плюс. Только у каждого по-своему...)

..
...lero4Ka...

Мне кажется... Что для многих самым важным станет любовь, семья, дети или даже самые простые повседневные мелочи.

Алеся Климова

для них уже ничего не станет важным слишком такие люди зациклены на деньгах, эту пустоту уже ничем не заполнишь

Назарий Tashkentskiy

«Разве это назовешь счастьем, разве это назовешь жизнью, вся иллюзия вдруг исчезнет, а потом уже все, вечность».

Peter Zhukovsky

dlja tech ludei dlja kotorich dengi bili samim waznim, dlja nich 'status', 'machina', 'dom', itd - materialnie zennosti zamenjat dengi. Te ljudi kto weril wo chtoto bolshee, budut prodolzhat w eto werit.

Хироки Камидзе

Я часто сталкиваюсь с такими людьми в повседневной жизни, но среди моего окружения такие личности отсутствуют)

Галина Неустроева

А важным будет то, что и сегодня остается важным: твое духовное и физическое здоровье, интеллект, и др. качества

Александр Глазун

В Евангелие Господь говорит: у имеющего да умножится, а у не имеющего отымется и последнее. Что он имел в виду?

Ольга Бойченко

всего всем станет хватать????? это бред людская жадность не имеет границ!!!! и хватать всегда чего то не будет!!!!

Люблю Играть На Нервах

что останется от денег наверное но таким людям которым нужны были деньги наврятли будут нужны реальные люди

Владимир Бондарчук

Не могу сказать что для них станет важным,но уверен в переоценке жизненных ценностей им будет очень нелегко