Инна Сотникова

Что Вы знаете о Пабло Эскобара? Ваше отношение?

Ответы · страница 3
Виктор Дамаскин

зачем лезти в Колумбию до наркобарона....

Гр
Грета

как сейчас помню.................)))))))))))))))))))))))

Azamat Xxxxx

брутальный мужик, очень опасный был

Azamat Xxxxx

не хотел бы повторить историю его жизни

Молодой Царевич!!

...а ведь добрых дел не мало сделал

Молодой Царевич!!

А твое отношение к нему, какое?

Андрей Андрющенко

Что можно знать о наркобароне?

Инна Сотникова

Он знаменит не только этим

Котик - Наркотик )))

ИЗ ПАБЛ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ПИКАССО )

Ranger G..........

темная....но все таки личность

Ranger G..........

В некотором роде предмет для подражания, хотя...

Ranger G..........

Своего рода Робин Гуд своего времени

Ranger G..........

Натура революционера, бунтовщика .....пламенное сердце

Ив
Иваныч*

бандит он и в Колумбии бандит

Инна Сотникова

Бандиты разные бывают... Робин Гуд, например..

Ив
Иваныч*

Камо,Коба,Красин.....вроде тоже за справедливость боролись(правда кокаином не торговали)от этого бандитами быть не перестали

Арн Фон Вальтер

kolumbijski narko-baron, otnowus', nikak ne otnowus'

Ев
Евпатий

сериал только посмотрел

Ев
Евпатий

"нарко" посмотрите

Кинолюбитель

Это который наркобарон?

Кинолюбитель

Ничего хорошего нет в наркотиках, вот если бы без зависимости.

$Ерега Лимонов

Гений, мужчина, свольчь

$Ерега Лимонов

И не только... А кто ещё по вашему?

$Ерега Лимонов

Это да, но чел который произвёл и продал сотни тонн наркотика- это не людь... Который убивал без разговоров- не людь.. Они там дебилы этот весь народ

$Ерега Лимонов

Вы думаете это хороший чел?

Инна Сотникова

Нет абсолютно плохих или хороших людей.

$Ерега Лимонов

Обсолютно нет, но так можно любого негодяя оправдать...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наркобарон, Медельина

Евгений Каган

Это кто ? Наркобарон ?

Евгений Каган

А как к нему можно относится ? Это все равно что спросить об отношении к хозяину крупного банка ! Смотрели фильм "интернешенал "? Или "кровавый алмаз " с Ди Каприо ? Совершенно легальные,уважаемые банки и компании ради наживы сделают все ,включая убийства,финансирование геноцида и тому подобное ! И все это при поддержке политиков и Эскобар в той же категории ! К стати он сделал для простого народа намного больше всех местных политиков ,вместе взятых !

Евгений Каган

Не,понятно что давал не по доброте душевной а для того чтоб население его организации помогало,но все же... Если не врут ,я где то читал что он запретил своим "солдатам" трогать невинных людей вообще ! Типа никакой крутой не имеет права зайти к кому нибудь в магазин и взять самую мелочь,не заплатив,не говоря уже о насилии и кражах! Но по большому счету это вина государства ! Чиновников . Если на уровне государства простой народ это ничто,то не удивительно что враг государства пользуется этим,отвращая тот народ от своего государства !

Евгений Каган

А что вас это так заинтересовало ?

Евгений Каган

Тогда поищите книги об отношениях Штатовских спецслужб с наркобаронами вообще и Эскобаром в частности !

Евгений Каган

О том что ЦРУ финансировало талибов и аль кайду с игилом,уверен тоже знаете !

Евгений Каган

Думаете российские спецслужбы лучше ?

Евгений Каган

Тоже не без грешка ! Не то что ставлю им это в укор,все так делают ! На войне все средства хороши !

Иваныч.

не нравится он мне

Иваныч.

это ваш вкус. как говорится единства во взглядах нет

Олег Хохол

а что должен?)))))))))

Инна Сотникова

Ничего не должен. Просто спросила.

Владимир Коробейников

любите кокаин?

Инна Сотникова

Книгу прочла. Интересный человек.

Владимир Коробейников

убивший тысячи - интересен? ну-ну...

Владимир Коробейников

давайте я вас высеку, а потом буду замаливать каждую рану?...

Инна Сотникова

Себя высеките и замаливайте

Владимир Коробейников

я -не восхищаюсь маниакальным убийцей

Мурад Гаджиев

крутой дядька

Николай Семенов

ПО БАРАБАНУ

Александр Ясноокий

Браво, Николай! 👍

Йя Дарт Вейдер

Наркобарон

Инна Сотникова

У него собственная была... О других не слышала...

Йя Дарт Вейдер

Это он жег деньги чтобы согреться?

Инна Сотникова

Чтоб дочку согреть , 2 млн $

Йя Дарт Вейдер

Он неординарная личность вроде негативная но в то же время способен на такие высокие поступки так что однозначно отнестись к нему сложно