Габеночка

что делать, куда сходить, если никто никуда не зовет, а лето и каникулы проходят?

Ответы
Ирина Воробьева

во-первых: выходи из интернета! это так затягивает, что скоро друзей не по переписке не останется. Во- вторых: если никто не зовёт - позови сама!

In Your Dreams

сам себе п....й друг ))) сходи в кино, почитай книгу, на пляж сходи -для этого табун не нужен 😉

Марина Ильина

а вот удивите себя, сходите в музей на какую нибудь выставку. поверьте Вам понравится

Фёдор Тазин

самой устроить праздник....или устроиться на работу - сейчас это вполне возможно

Nafanya

Позовите сами кого-нибудь,найдите себе свое хобби,почитайте,помогите по дому

Лия Иванова

Надо инициативу взять в свои руки. Не унывай. Уныние - это смертельный грех.

Людмила Нагайцева

Начни с уборки, а там само пойдёт...

Людмила Нагайцева

частенько у женщин уборка-лекарство от тоски. А какое лекарство у мужчин?

Лия Иванова

У моего - рыбалки и грибная охота. Уговаривать не надо. Ни его, ни меня.

Людмила Нагайцева

согласись, у мужчин даже " лекарство" в удовольствие, а у женщин в работу? Менталитет?

Лия Иванова

Мы тем и отличаемся . Я понаблюдала в гостях у дочери. Они очень много работают, но выходные - это всегда полноценный отдых.У нас дни мало отличаются.

Людмила Нагайцева

А ведь воскресенье- для отдыха должен быть по Библии.

Лия Иванова

Я стараюсь без Библии в воскресение отдыхать.

Sulaiman Bakytov

С другом конечно , онто точно поймет хоть ваши принудительсво к соглашению

Наиля Галеева

Съездить к родственникам или отправиться в поездку на теплоходе.

Koshka

Самой всех позвать и идти туда, где не были, но собирались.

Акмарал Фаилова

найди новых друзей и если никто не зовет, то сама их зави))

Габеночка

а боюсь быть навязчивой....

Anna Alekseeva

Оооо! Тогда Вас приглашает профессиональный психолог!

Anna Alekseeva

Да Вы сами придумайте весёлое дело, и пригласите друзей. а там само покатит

Габеночка

у меня фантазии нет и друзей тоже нет

Anna Alekseeva

Тяжёлый случай.... Но жить будет! 😄 (Шутка) Фантазию развивайте - это жизненноважно! Или хотя бы выберитесь на набережную... А там ветер подскажет движение...

Anna Alekseeva

Да наздоровье! Кушайте с булочкой!

Аля Илюшина

милочка, сегодня только 18 июня - еще 2,5 месяца лета

Габеночка

ох, пролетят и не заметим.

Тоха Бутрим

самой всех собирать и звать ну или гулять одной

Анатолий Харлашин

Не ждите приглашений, решайте сами куда ехать.

Марина Казакова

взять велик и плеер и поехать все равно куда

Марина Казакова

так не надо на всю громкость делать

полина ***

думаю,она делала под себя...

Марина Казакова

тогда можно без плеера в парк на велике поехать или на озеро

полина ***

Надо бы-но работа прежде-кушать хочется...

Марина Казакова

отдыхать нужно,всех денег не заработаешь!

Наталья Малышева (Суходолова)

устройте праздник сами и пригласите друзей

Ольга Цыганова

не ждать когда позовут,можно позвать самой

Сергей Селин

Да уехать куда нибудь, сменить обстановку.

Наталья Вагина

В кино, на концерт, магазин, можно и одному

Рома Лазарев

устройся на работу поработай я так делую

Габеночка

я периодически уезжаю из города, поэтому не получается