Ню
Нюшенька

Что может быть лучше после холодного дня - горячая ванна с чашечкой горячего ароматного кофе?

Ответы
Ольга Якина (Карташевская)

горячая ванна с чашечкой горячего чая с лимончиком в очень красивой чайной паре)

Валентина Васильева

Не говори про горячую ванну и кофе! У нас в тени + 32С. Квасу мне, квасу!!! ХОЛОДНОГО.

Ню
Нюшенька

а у нас 10-14°С. ветер северный 5-12 м/с , солнце раз в неделю. кому то, а кому то ничего.

Владимир Королев

после целого дня рыбалки при минус 20 - ВАННА,СТОПКА,ТАРЕЛКА ЩЕЙ И ЛЮБИМЫЙ ДИВАН

Евгения Килина

После контрастного душа у камина с грогом или глинтвейном тоже неплохо...

Анжелика Мешковская

теплая комната и вечер с друзьями, гитара, стихи...чай, кофе по желанию!

Anna Borodiy

Пока на улице жара, я думаю о прохладной ванне с охлаждающим напитком)

Марина Зражевская

Сейчас актуальнее, что может быть лучше после знойного летнего дня?

Светлана Ано

Теплые обьятия любимого человека))) Ну или глинтвейн, тоже неплохо!!!

Денис Костырев

А если есть кофе, но нету ванны (частный дом) со всеми вытекающими ?

Ню
Нюшенька

баня еще лучше

Денис Костырев

Если ходить в баню каждый день, можно без трусов остаться . Это я про то, что это удовольствие нынче не из дешовых

Ню
Нюшенька

в курсе

Денис Костырев

🙂 приходиться ходить к друзьям в гости

Ню
Нюшенька

а так веселее

Nina

Скорее, чая - его больше можно выпить, чтобы внутри согрелось все...

Наташа Степанова

После жаркого дня прохладный душ и стакан сока из холодильника )))

Юрий Лосев

не только...200 грамм качественной водки + бутерброд с салом...

Вячеслав Начевный

После пробежки утренней, стакан холодной минералки и душ

Елена Дробчак

лучше может быть,,только душ после жаркого дня с тоником

Светлана Петровна Орлова

И ГОРЯЧАЯ ВАННА,И КОФЕ, И ЧАЙ, а ЕЩЕ ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!!!!!!

Ольга Поваренкина

Ну, неплохо, можно не только кофе, но и чай тоже.

Ольга Климина

не не кофе, чай с малиновым вареньем или медом

Admin Xishnik

Оооо мне бы так, просто здесь вечноя жара.((

Admin Xishnik

На счет море согласен, но в данный момент там очень горячая вода.))) кстати, а вы в Дубайе были? Просто вы вооброжаете по другому этот город.;)

Ню
Нюшенька

Была давно. Джардж еще. А что ни так? люди изменились? пить стали, хамить? воровать, газоны не поливать:)) что не так то?

Admin Xishnik

Даа пют, но не хамят, на море воруют вещи, гомиков много просто много, машенников много, грязный воздух на улице ну и т.д.((

Ню
Нюшенька

индусы, афганцы арабы не позволят себе.

Ирина Субботина

Да. А ванна -с пеной, а кофе - с коньячком!

Ню
Нюшенька

белиз тоже хорошо

Ирина Субботина

да, нравится , но только с кофе

Ню
Нюшенька

это и имела ввиду. каппучино с белизом

Алекс Фадеев

А коньяк не котируется с шоколадкой?)))))

Ню
Нюшенька

нет, шоколадка - да

Алекс Фадеев

Жаль-жаль. 🙂

Ню
Нюшенька

Алекс, пусть у тебя будет Хенеси, а у меня пепси, ок?

Алекс Фадеев

Да без проблем,главное компания хорошая.)))))

Ню
Нюшенька

если одна, то ванна горячая и есть моя компания:))

Алекс Фадеев

Скучно...но Вам решать. 🙂