Ма
Марта

Вам кофе в постель или в чашечку?)))

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💃🤗

Ма
Марта

👍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ма
Марта

спасибо и вам так же

Са
Самсон

Во благо!👏

Ма
Марта

🤝

Са
Самсон

🖼

Владимир Инкогнито

Красивое плетение волос! Восхищён! Такая шевелюра....Похоже на плетение "колоска", но вроде не то. Поделись секретом красоты!

Сашка "Хоплит"

в кружку) формулировка желаний должна быть максимально точной, без двусмысленностей) 🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

На х.. й, потом можно сливки и облизать .Это для любителей банальностей . Достали, своей глупостью.

Ма
Марта

не умничайте

Ан
Андрей

садистка какая.потом врачиха будет домогаться как ты себе мог обжежь коленную чашечку.а вот.

Грейсвандир

ничто так не бодрит с утра как чашечка горячего, ароматного кофе, вылитого на себя)

Ма
Марта

🙂

Евгений Во-Ин

после моего любого ответа - мне чайник кипятка сама догадываешься куда выльет

Юрий (Челябинск)

Если на двери туалета написано "на себя" всё равно идите к писуару.

Ма
Марта

так идите сударь..идите........))))

Валериан Загородний

Лучше в чашечку, а ещё лучше - в кружку. И за столом, а не в постель.

Владимир

Если отвечу, что чашечку в постель боюсь заворушка начнется)))))

Юрий Котляров

Если я буду в постели, то кофе мне плесните прямо в рот ...

Добрый

И то и другое,в трёх экземплярах,желательно с Мартой

Ви
Виктор

В постель ты пока что не заслужила мне приносить)

Ма
Марта

и не собираюсь выслуживаться

Ви
Виктор

Как? Уже время поджимает, а ты еще не собираешься

Гриша

лучше в чашечку, а то в постель - вылил и побежал...

Антонио Гареев

Сначало Марту, а уж потом фсе остальное.🤣😅😂💋

Ма
Марта

шустрый какой)))

К А Й Ф У Ц И Й .

кофе в чашку а Марту в постель и не перепутай 🤣

Ма
Марта

ой! как бы не перепутать?😁

Ма
Марта

😂

Are You Looking For Me

Мне кто чайник поставил😂не то что в постель

Иосиф Пятунин

Нам кофе нельзя - гипертоние, дульче мелодие.

Странnick

В постель я тебе сам сделаю, давай в чашечку)