Ма
Макс

Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают.
Первая говорит:
— Вот у меня сын — уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"...
Вторая:
— Подумаешь, мой сын — кардинал... И к нему обращаются "Ваше высокопреосвященство"...
Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь:
— Что, и сказать-то нечего?..
Третья:
— Ну почему же... Мой сын — двухметровый красавец, мускулистый, блондин... он участвует в стрип-шоу. И когда появляется на сцене, все женщины хором кричат: "О БОЖЕ!!!"😁😁😁😁

Ответы
Аня

Главное,чтобы человек был хороший)

Ма
Макс

🤗 вот

Lu
Lunarberries

третий был богом?

Марго Беккер

УЕЛА! супер!

Бусинка..))) Я Женщина

🤭😂😂😂

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Леди Мила

🤣👍

Татьяна *

👍🤣

По
Полтавчанка

😀😀

Михаил Румянцев

😁👍

Е. К.

👏👍

🇷🇺Anna😊

😂

Лея

👍

Максим Jw

.

Максим Jw

.