Марина

Что значит: "Первое слово дорже второго"? Я крещусь слева направа, значит это какая-то прошлая жизнь. А в этой жизни было крещение православное с настоящис фаворским светом и всё равно на "пульт" православия я не среагировала. Значит католичка сказал батюшка, нука перекрестись. И что значит, что в православии нельзя спастись?
@storyholy
КАК ЗВУЧИТ ГОЛОС БОГА? #библия⁉️В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ КОНФЕССИЯМИ? #библия

Ответы
Владимир Зарубин

Крестное знамение вообще для Бога не имеет значения,т.к. Он не нуждается в служении наших рук,давая нам всё для жизни:Деяния святых апостолов, Глава 17 ●24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет ●25 и не требует служения рук человеческих, {как бы} имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. (Синодальная Библия) Главное,следовать Его 10 заповедям,веря во Христа,нашего Примирителя:Книга Екклесиаста, Глава 12 ●13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ●14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Синодальная Библия)Послание к Евреям, Глава 8 ●1 Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах ●2 и {есть} священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек. (Синодальная Библия)

Vlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Марина

Религия (religiō — слово латинского происхождения, значит «совестливость, благочестие») — форма общественного сознания

Евгений Бриг - Снежин

да.. совести и чести не было у ленина столько храмов уничтожил мразь ..

Vlad Korn

А при Сталине за веру сажали.

юк
юрий кожеватов

Главное, недавно замироточила икона Вована Первого, Самоизбранца Всея Рассеюшки

Марина

В чудеса я не верю. Как сходит огонь из газовой гоелки гигантов мы уже разобрали)). Сейчас и мироточение разберём.

Виктор В

Спасаются не от того, как крестятся, а от того как живут и во что веруют!

Сергей Иванович**

Зачем все это лишнее. Иоанн 3. 16. Вот это главное

Марина

Подлый закон. Всегда кидают жертвенную овцу, как буд-то мы волки и ничего другого нам не нужно. Заметьте, что при этом никто ничего не исправляет.

Сергей Иванович**

Через жертву спасение. И так проще. Уверуешь в жертву и спасешься.

Марина

Понятно)) Поддставил другого и радуйся. ИИ управляющий нами явно просто плохо освдомлён о происходящем))

Сергей Иванович**

Не могу согласиться на счёт подставы. Мы же не представляем

Сергей Иванович**

А чем же?

Ал
Алекс

Любая религия , это обман и мошенничество .

Марина

нене они и помогают если сильнобольно стирают память.

Ал
Алекс

Я к ним не хожу .

Марина

а я тоже не ходила к католикам, однако же воскрешать неизменно меня прилетает именно католический батюшка.

Ал
Алекс

Ксенз ?

Ал
Алекс

Гони его палкой осиновой ...

Марина

как? ситуации в игре очень бывают тупиковые, он вытаскивает, пплатно конечно)

Агний

ни в какой религии нельзя спастись.

Марина

почему? нужно самой да воскресать

Агний

нужно иметь пытливый ум, чтобы понять откуда мы произошли. Вся религия -это сказки.

Black Wolf

Спастись от чего?

Марина

Я задаю вопросы, вы отвечаете.

Black Wolf

Для уточнения