Александр Захаров

Почему атеисты свою религиозную конфессию со всеми атрибутами не создадут, ведь у них тоже нет фактов истинности своих утверждений о Боге, а то доктора научного атеизма есть, а веры в него нет?

–4
Ответы
Улугбек

Верьте всем существом своим и служите верно, добросовестно... ОБЩЕСТВУ, в котором Вы родились и стали ЧЕЛОВЕКОМ!!! Это и есть Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ НАДЁЖНЫЙ БОГ!!!☝️🙏☝️🙋‍♂️☝️🤝

Александр Захаров

На себя примеряй, сначала, свои претензии.

Улугбек

Вам - того же, Шурик!!!

Александр Захаров

Ты предьявы кидаешь, а я должен их примерять, ты в своем уме?

Улугбек

Воля - Ваша!!!

Александр Захаров

Слился, давай, жду до новых встреч?!

Андрей

Атеизм не религия))) вы выдактк свои желания за действительность. Любимый приемчик верунов. А факты есть, стоит лишь глаза открыть и почитать или послушать.

Александр Захаров

Атеизм для скотобазы, ты ещё раз это подтвердил, бандеровец

Андрей

Это ты хохол конченый и животное, которое не цмеет оперировать фактами и даже понятия не имеет о той темы которую закончил. Ты и есть скотоьаза, поскольку это же вы овцы для попов🤣🤣🤣🤣. Это же вас пасут, как животных)))

Александр Захаров

Баран большевицкий, банкиры США вами управляют через своих ставленников

Андрей

Причем тут большевизм и банкиры. Ты совсем ебанулся, дядя! Прими таблетки и не суй свой свинячий нос туда где ты и нах не нужен, свинота!))) Ты дибил, пойми ты это! Хотя, как дибилу доказать, что он дибил, если он реально дибил?!)) Ты ж скатился уже к простым оскорблениям и несешь пургу потому, что понял, что не выаозишь спора и тупой просто🤣🤣🤣

Са
Сава

Если сказать упрощенно, то существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макро- и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории. У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог. Если для вас это не аргумент, то это дело не в Боге, а в вас. Например, формула знаменитая Е=мс2 доказывает существование Бога.

Вера Сыркашева

Атеизм- это отсутствие веры в существование Бога. Некоторые учёные, делая открытия, пришли к тому, что Бог существует.

Александр Захаров

Это духовный нацизм, Гитлер писал на бляхах солдат - Бог с нами, имея ввиду Бога из Библии.

Максим Jw

Это обман. А был ли Бог Библии с Гитлером? Нет.

Александр Захаров

А с кем он был?

Максим Jw

Бог был со своими свидетелями. Кстати, первыми узниками концлагерей были именно свидетели Иеговы, так как они отказывались воевать за Гитлера и воевать вообще.

Александр Захаров

Кришнаиты тоже отказываются?

Алекс Венцель

Дело в том, что атеистам ничего и никому доказывать не требуется. Достаточно призвать логику и здравый смысл...

Александр Захаров

В чем он, в том что эволюция на человеке не заканчивается и что мы не первые во вселенной, что это говорит тебе как атеисту?

Алекс Венцель

Я видел своими глазами НЛО и это доказывает что мы во вселенной не одни, а то, что мы не первая здесь цивилизация говорят сами артефакты...

Александр Захаров

О чем и речь

Вадим Сперанский

Потому что атеисты это не группа и не конфессия. Это просто массив людей которые не верят в бога или богов

Александр Захаров

А как ещё относится к возможным, тайным диверсантам запада возможному правителю России и мира?

Вадим Сперанский

О_о че? Это вы шутканули я надеюсь?

Александр Захаров

Ленин!? Тут и сел старик!

Вадим Сперанский

Александр вы бухой что-ли?)

Александр Захаров

Если я - новый Ленин, то яразве виноват? Вот фото🖼

Алексей Валерьев Сын

А имэто не нужно.... У них это априори... И вроде все согласны

Александр Захаров

Да, им главное своего зреющего демона атеизма покормить, а потом очищаться, очищаться и ещё раз очищаться, как им завещал Великий Ленин, да Сталин извратил!

Алексей Валерьев Сын

Все.... Успокойся........ Конилось уже все...... Остановка

Александр Захаров

Ты будешь врать о Боге, а мне надо молчать, с какой стати?

Алексей Валерьев Сын

..................?

Александр Захаров

Ты не врешь о Боге, а я тебя не достаю, идёт?

Аркадий

Да, это так, атеисты верят в отсутствие бога.
А надо знать.

Александр Захаров

Так третьего не дано, или ты врешь о боге, как вера и атеизм, или не врёшь, как агностик.

Аркадий

Агностики считают Мир непознаваемым. Это не научный подход.

Александр Захаров

Сегодня не познаваем, но не завтра.

Аркадий

Нет. Агностики считают его непознаваемым в принципе.

Александр Захаров

Ты за агностиков все знаешь, а Безобманство это авангард агностизма, оно считает по другому.

Abstrakt User

Для тупых: атеизм не вера, не религия.
Факты есть.

Александр Захаров

Покажи свой ум, не можешь, значит его нет, шах и мат, а как тебе показать Бога без твоего ума, не в коня корм, извини.

Abstrakt User

То есть вы не тол ко хамло, но и тупорылый?

Александр Захаров

Я на примере образно показал, на эзоповом языке свою правоту, а ты посчитал это хамством. Но ведь и обезьяны и другие животные не верят в бога, так как находятся на более низкой стадии развития, атеисты ушли не далеко, видимо у них слабо развит ум и фантазия. А ведь все науки начались с религии, а не с атеизма!

Abstrakt User

Вы показали свою тупость.
Но вам этого не понять, вы тупой.

Александр Захаров

Вот радость с тобой препираться, прощайте!

Iv
Ivanpetrov

Потому что атеизм это не вера, а отрицание веры

Александр Захаров

Все конфессии отрицают истинность чужих конфессий, кроме своего бреда

Iv
Ivanpetrov

Атеизм это отрицание любой веры

Александр Захаров

Кроме веры в свой бред отрицания, доказательств отсутствия нет, может система работает исправно и нет смысла себя показывать?

Iv
Ivanpetrov

А разве отсутствие надо доказывать?
Ei incumbit probacio, qui dicit, non qui negat.

Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает (положение римского права).

Александр Захаров

Отсутствие твоего ма не надо доказывать?

Iv
Ivanpetrov

Я всё сказал

Александр Захаров

Ты сказал бред атеизма, докажи, что у атеизма есть ум, ведь по твоему правилу, надо доказывать его присутствие, а не отсутствие?

Ал
Алексей

атеизм это не вера а научное мировоззрение

Котик - Наркотик )))

Смерть всех рассудит

Александр Захаров

Уже даёт по заслугам, тем более смерти нет.

Ал
Алекс

Зачем?

Александр Захаров

Чтобы понять абсурдность веры

Ал
Алекс

Это уже многие и давно поняли

Александр Захаров

Атеисты не поняли ещё абсурдности своей веры

Николай Смирнов

Лень.

Ал
Александр

👍