Ви
Викторовна

Когда женщина создает проблемы — это нормально. Не нормально, когда она их сама и решает?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Некоторые проблемы женщины должны решать сами. Это их дисциплинирует не так активно создавать мужчине.

Lady Winter 🇷🇺

Че нормального то в женшине- проблеме? Нормальной надо быть, глупостей не делать.

Alex Dark 🇷🇺

а по моему идеальный случай когда можно не афишировать

Мири

Сама накосячила-сама исправила)))

Ллири Хесс

Невольников вам подавай.

Улугбек

Завидуете...! 🤪

Ерророчка Вышла

Сфигали?

Музыкальный Кот 🐈

Викторовна, Вы хотите сказать, что все женщины - овощи??

Ви
Викторовна

Не нормально. когда все проблемы решает женщина....даже, когда у нее есть муж

Музыкальный Кот 🐈

Вы не говорили про "все". Вы сказали, что ненормально, когда женщина занимается решением проблемы.

Ви
Викторовна

Ладно....