Максим Цыбин

мне сложно учится! Что мне делать?

Юра Ракитин

школа все равно ничего в будущем ни дает
как нибудь дотяните и после окончания выберите то что у вам лучше дается- туда и идите учиться

Лариса Близнякова

я думаю это вопрос не к магии, но если вообще невозможно- может порча? Или сглаз? ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ, МОЖНО ПОИСКАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗАГОВОР СНЯТЬ СГЛАЗ http://zagovory-privoroty.ru/snyat-porchu-i-sglaz/kak-samostoyatelno-snyat-sglaz .Не пологайтесь на магию. может она не причем? Может вы устали или стоит нанять репетитора? Если вы сильная ведьма (у начинающей тоже получится) составьте заговор на удачу или что-то типа того.. Укажите, к какому времени этот заговор исполнится, говорите так, будто это уже случилось, закончите словами "Во имя отца, сына и святого духа. Аминь, аминь, аминь. "Повторяйте, пока удача к вам не постучится в окошко)))))

Андрей

нужно себя просто настроить, что это необходимость в нашей жизни! Ведь лучше быть грамотным человеком, чем безграмотным! Учебе в школе, в институте-это часть нашей жизни! удачи вам!