Татьяна Конакова

Что сложнее. Учить или учится?:)

Василий Коломиец

А кто-то уже умеет ツ

Олеся Казарина

ученики последнее время тупые какие то пошли

Самир Гусейнов

Учиться однако ..))

Наталия Сушко

Понимать...

Ва
Василий

учиться учить

Татьяна

Учить, потому что вы зависите от ученика.

Андрей Румянцев

дедушка Ленин уже когда-то говорил.. .
но не сказал, у кого....

Андрей Шушлебин

Если умеешь и то и другое, ничего сложного.

Nataly Barysheva

Я учитель! Скажу что все!! !
Когда училась было трудно, очень уставала - физически, морально и умственно. Ходила как зомби.

Сейчас 2 год учу, опыт уже есть! Даю каждый день по 6-7 уроков. На каждом уроке своя тема, каждый день новый конспект. Детей нужно и посадить, и правила дисциплины объяснить, и каждого выслушать, и оценку поставить, а особо одаренным объяснить раз 50.

Но я знаю одно, что учить -это моя работа, а учиться- приходится до самой смерти каждому человеку на Земле!!!