Ан
Анастасия

"В редких случаях, она теряла контроль над собой, чтобы узнать, от чего отказывается,...а ты...так терял (а) контроль над собой?!

Ответы
Го
Гор

иногда необходимо подыграть, отпустить немного контроль -чтобы почувствовать ...

Ан
Анастасия

...воот...это да, Hiper, чем взрослее - тем все меньше отпускаешь контроль

Го
Гор

а зря!)

Ан
Анастасия

...не знаю...пока так)

Го
Гор

тайм -аут))

Ан
Анастасия

...ты - молодец))

Дмитрий

Терял, давненько, тогда ещё у некоторых получалось меня доводить сейчас уже нет

Ан
Анастасия

Нет...я имею ввиду, чтобы понять, от чего отказываешься ...- терял ли контроль?!

Дмитрий

Только дошло, обычно знаю от чего отказываюсь, не терял, пробовал осознанно

Ан
Анастасия

...осознанно.... возможно

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я думаю сейчас это уже сделать сложно)

Ан
Анастасия

Но... возможно)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Это нужно очень постараться. Пока никто не хочет

Николай

конечно)

Ан
Анастасия

...чтобы узнать, от чего отказываешься?!)

Николай

нет..что бы она поняла ,что это ради нее я отказываюсь от всего..

Ан
Анастасия

.. ясно

Николай

вот и она была не многословна🤣

Ан
Анастасия

...и ей было ясно

Николай

более чем)