совместно прожить надо = 25 лет...
Так это само собой подразумевается)))....вопрос о возрасте супругов
да хоть с 15 лет - женитесь...или с 50-ти...
С 15-ти закон не разрешает!)))
и всё же, сколько по Вашему мнению?
та ды....лет под 45-50.....
Тётя с мужем 62 года вместе
сперва замуж выйди!
Например как мне...
И сколько?
через 5ть золотая.
У меня была уже сапфировая 45 лет, а потом все круто изменилось
ну это мы планировать неможем.
печально но факт. хорошие люди и Богу нужны
мне ,например 47
БлагоДарю тебя Светлана....
Самаой удалось это прочувствовать?
Володь, я не Светлана))))....но не в этом суть))))....просто сейчас для меня эта тема интересна и актуальна по ряду причин)))
значит старею....я с тобой давно общался....и неужели промахнулся....
а за советы БлагоДарю....Правда 25 будет врозь...
В 47 еще рано стареть!....говорят, что всё только начинается!)))
это да...но очень быстро течет время...юность.молодость....
Табе не дожить.
Мне 42, мужу 47
Счастья вам, любви, сбычу мечт!))))
Спасибо большое. Вам тоже всего доброго и хорошего!

Нам было 45.
Красиво!
Было. Мы уже и Золотую свадьбу отметили!
Невероятно! Вы уникумы)))
Мне 46 было
Красиво!
Лет по 35!!!
Шутник)))
Да уж......
Вместе 90
Думаю, да!))
около 50
почему? можно в 25,а ребенок в 18-ть.Можно и тем и тем в 21-22 года.? Жизненная арифметика.. Т.что в 43 с+,это (в родительские времена),БЫЛА НОРМА.-)))
Жениться в 25, а родить в 18?))) В родительские времена их бы позором заклеймили бы)
вы считать то умеете? Ну я(например)женился в 20 ть(жена была на 4-м месяце), а дочь моя вышла замуж и родила в 19 ть ? Ну посчитайте ! Кого клеймить? Себя! За не знания арифметики -)) Я во дворе был САМВМ МОЛОДЫМ ДЕДОМ ! В (почти ) 41- год! Бляха муха...
Причем тут какие то внуки? Речь о серебряной свадьбе, то есть о 25-летии совместной жизни. Ты вопрос читаешь или тебе лишь бы похамить в комментариях?
так у нас ТАК и ЕСТЬ -)) уже Да-а-авно-))
Много
Сколько?!))
почти зеленые)))