Page Del

Какой автомобиль хотели бы(марка,цвет) и почему?

Ответы
Фотоцентр Экспресс

Я их нехочю они сами........)а так у меня хонда аккорд08(баян)2008г.18* вебасто!но машина говно несоветую просто какашка в красивой обёртке!)хонда говно!)

Марианна

фольсваген, нравятся характеристики, цвет не думала все от настроения но скорее что то под металик

Дмитрий Кондратьев

Лексус GS350?,белого цвета!!! Очень надёжная машина и практичная во всём!!! Работаю на такой машине!!!

Лариса Соколова

Увы, в этом вопросе я профан. О автомобилях сужу только по внешнему виду, не зависимо от марки.

Алексий Великопольский

Который хорошо ездит, удобен в управлении и долго не ломается, все остальное -"шелуха"

Натали Михайлова

внедорожник серебристый металлик) почему не в курсе нравятся внушительные машины)

Сергей Капустин

Я давно продал свой! И сейчас у меня нет НИКАКИХ головных болей....ха-ха0-ха- )))

Saida Yuldasheva

ДА ХОТЬ КАКОЙ... ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДНЕЙ МАРКИ. НУЖНО ЖИТЬ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Александр Муравин

Есть . Фабула полноприводная универсал . Ретро Россииская. Я доволен.

Pirouza Давтян

дамский- теплый уютный компактный- цвет не имеет значения)))

Ирина Савченко

BMW Z4 ...черная с серебристыми вставками ..и только она...:)))

Лена Белая

жигуль красный.потому что почти никто на таких не ездит

Елен@ Корнилов@

6 мурену потому что у меня такая была и я по ней скучаю

Александр Сафронов

Митсубиси Деамант черного,желательно европейца

Николай Доброхотов

Хотел бы иметь фольксваген- гольф цвета какао.

Михаил Баланин

военный хамер, песочный. навевает вопоминания

Мария Кравченко

родстер,Mercedes-Benz SL 500,красненький:) нравится<3

Гоша Горбунов

что нибудь из внедорожникаов цвет любой

Лидолия Никитина

этот вопрос не ко мне. Я из другой жизни.

Наталья Каратаева

если бы,да кабы...помечтать,что ли? 😉