Юл
Юлия

Какое событие поменяло твою жизнь в корне?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Мои встречи по жизни с настоящими Учителями, которые, каждый по своему, открывали мои глаза на Жизнь.

Владимир Ефимов

Я им всем благодарен за моё формирование под действием их, как примеров.

Ег
Егор

приветик как ты любви тебе удачи вовсем ты мне понравилась скажи можно стобой немного поговорить??

Ег
Егор

как жеда

Seduce Mi Mente ;)

В корне не было.
Есть отдельные событие - которые с годами, сделали меня таким какой я сейчас.

Га
Галина

Случайная встреча с будущим мужем - глобальная перемена места жительства, работы, окружения.

Maxsim Bernasovskiy

Когда я встал на ноги и побежал, но не пошёл, а впереди был стол!!!ну а дальше все понятно🤣

Maxsim Bernasovskiy

Когда попытался амлет перевернуть методом подкинуть на сковороде, бедный потолок, но мне нравятся дерзкие начинания!!!

Maxsim Bernasovskiy

Это когда ты идёшь просто по дороге, засмотрелся и в столб шлеп!! А все то видели как это было блестяще!!!

Игорь Погребняк

Восстание декабристов!!!!!!!)))...☝️😜
🖼

Квака Задавака

Было одно жуткое событие....Жизнь перевернулась.Но об этом даже не вспоминаю...Не хочу.

Трижды Кот

Когда у меня вышел в свет мой первый песенный альбом и вышла из печати первая книга.

Ол
Олег

развал СССР... да это было жестко... и жестоко... нас всех предали.... всех детей своих...

Ол
Олег

а то, что мы встали после такой подлянки... это не путин... он наврно ровно так же вставал... вставали... бесились некоторые - но вставали же... нас били, а мы вставали...

Андрей Владимирович

Первый раз - поступление в военное училище, а второй раз - увольнение в запас... 🥴

Марина

Вы военный!!!

Андрей Владимирович

Ага! 😁 Честь имею!

Марина

😘

Sergei Androsov

В жизни, как и в квартире, мебель иногда надо менять местами, или менять на новую.

Константин Хомицкий

Когда после гриппа получил осложнение на уши и оглох полностью.Бывший музыкант.

Jura Yatsevich

Разговор с Дядькой.. Нужно говорить всегда все могу... я так не делал но мэйд сэлф.

Александр

Пока не какое, как жил так и живу, сменил место работы, а все началось с зеркала.

Самат Таджибаев

много погибшех от вируса это очень плохо сколко друщей потерял это так больно

Mс. Alex 555. Incognito.

Обширный и острый инфаркт миокарда, перенесенный через клиническую смерть.🤪

Михаил Тымчук

Когда будучи рядовым солдатом третьего года службы поступил в ВМА им. Кирова.

Soul🦄🍑 ♂

Ключевые, наверное, встреча с женой, после этого - появление дочки в семье

Марина

👍

Soul🦄🍑 ♂

🙏

Млечный Путь

Пока ничего,но можно сказать как только женился все поменялись с корня

Юл
Юлия

Думаю это у многих случается🤭

Ѻлегъ

таких событий, Юля, было несколько ...а началось всё с прихода в этот мир