Red Hood

Часто встречаю, что у мужа и жены один на двоих ящик в социальных сетях. А как вы к такому относитесь?

Ответы
Галина Крохмаль

Нормально, значит они полностью доверяют друг другу, ничего не скрывая.У таких людей всегда гармония, взаимопонимание и конечно беззаветная любовь, основанная на слове Бога - Библии.

Константин

Думаю это не правильно, должно быть личное пространство. Мне это напоминает косметику на верстаке, и пассатижи с отвертками, и шурупами, на женском столике)))

Red Hood

а в чем бардак? каждый открывает то письмо что ему адресовано)

Константин

Пожалуйста делайте так, нам удобно, как нам удобно.

Red Hood

да и вас никто и не заставляет) это просто опрос..

Константин

У вас муж есть?

Константин

Спасибо за честность.

Творимира Мира

Отрицательно. Может, у меня переписка с детской платонической любовью.... не надо лезть в моё пространство, крепче любить буду 😉

Red Hood

так и у него может быть переписка с любовью детской)

Творимира Мира

Ну, пусть переписывается. Тайны от жены будоражат мужскую кровь. Всё равно не выдержит и сам всё расскажет... через месяц)😉 👋

Творимира Мира

Неважно) Всё равно, я против. Иногда бывает что-то слишком личное и даже супругу или супруге не стоит в это вмешиваться. Надо будет, половинка поделится. Я уважаю личное пространство.

Red Hood

а если в этом пространстве образуется любовница?) тоже не против..

Творимира Мира

Всё может быть. Но обычно на сторону бегут от тотального контроля, подозрений и упрёков.

Red Hood

и все же пускать на самотек нельзя..наглеют мужики от вседозволенности..

Valeri Tsomaia

Это о том что у них нет друг от друга секретов.Это не личная гигиена.👠 💅 👜 👓 🖲️ 🕹️От Армани.

Se
Secret

У каждого должно быть личное пространство. "Сливаться" во что-то единое во всех смыслах этого слова не есть хорошо

Red Hood

а каждому сливать на сторону есть хорошо?)

Se
Secret

Причем тут "на сторону", доверие и взаимоуважение - неотъемлемые составляющие нормальных отношений

Red Hood

так есть люди которые доверяют свои страница своим половинкам..)

Se
Secret

Кто же запрещает, пусть доверяют, объединять же не обязательно. К тому же есть две большие разницы в моем понимании, когда между людьми доверие такое, что они и пароли не ставят или открытыми держат, а друг к дружке специально заходить никогда не будут, а есть типа "доверие", когда тоже пароли открыты и они всё что-то проверяют - вот это с доверием ничего общего не имеет.

Red Hood

значит дают повод для проверок)

Р. М.

Зачастую второй персонаж в таком случае - как правило, "жена" - фейк.
Или аккаунт имеет рабочую функцию

Red Hood

че эта? реальные семейные пары..

Р. М.

И каков круг их интересов?

Р. М.

Ок) В любом случае - отношусь равнодушно)

Владимир

Хитруля. А если вопрос по другому поставить. "Должен ли у супругов быть один на двоих почтовый ящик?"

Red Hood

А вы не хитруля?) счас все мужики среагируют на слово Должен)) дальше и читать не будут..

Таша

Нормально. У нас их два, а всё равно общаемся со всеми через один. Муж туда вообще не заходит.

Нейка

Глупо.... у каждого должно быть личное пространство..меня бы душило такое единство во всем))))

Red Hood

бывают случаи что и не надо но приходится жить дальше..

Нейка

Согласна, ведь выбор всегда за человеком, раз остался значит что то устраивает

Red Hood

какая то зависимость есть..

Нейка

Это привязка, вот когда люди живут 20 лет, там вообще одна сатана получается)))

Red Hood

ну зачастую материальная..жилье и дети..

Любовь Григорьева

у нас комп один но почта разная ...как бы то там ни было...это как то неудобно.когда один ящик

Андрей :\>_

... и почему-то никого не смущает, что в подъездах вообще на всю семью висят почтовые ящики

Red Hood

а потому что письма в ящике все же запечатаны)

Наталия Лазырина

Положительно. Доверяют друг другу. Общие интересы.А возможно вместе сидят за компом.

Сергей

В принципе их дело, только главное, чтобы те кто переписываются с ними знали об этом!

Ла
Лаура

Отрицательно...но пароли висят на видном месте)))только мы не шпионим друг за другом

Юрий Даниелян

Положительно,если они,действительно муж и жена,а не в наличии штампа в паспорте...

За
Загадочник

Нормально) по крайней мере моя знает пароль к моему. Сидит через меня или себя)

За
Загадочник

Нет) спрашка ей не интересна)))) да и загадки она не любит) а я только их и загадываю тут)

Ан
Андрей

Нет ящик должен быть разный какая то частная жизнь должна быть в конце концов.

Де
Дед'уктор

Да, нормально. Есть люди очень не активные в интернете. Может, так и надо.

Red Hood

а активным одного мало? разгуляться негде?)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Значит им нечего скрывать друг от друга...иногда и профиль один на двоих.

Zhivago Alecander

нет -каждый человек индивидуален и взаимное доверие здесь не при делах