Чаликушу

Тридцать белых коней.на двух красных холмах-разбегутся,сшибутся и снова затихнут в потьмах?(для любителей загадок)

Ответы
Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Крысанов Андрей

"... и покрылся Терек и покрылся берег сотнями порубанных, пострелянных людей.. любо братцы любо..."

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего умного не лезеттхоть зубов у человека и 32 но мудрые зубы гораздо позже появятся

Александр Жук Эстония Таллин

Много слышал об этом фильме трижды на:-)инал просмотр ,но увы не моё это не впечатлило максимум меня хватило на 40 минут

Чаликушу

как говорится,на вкус и цвет.

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен не так давно были с женой в театре с трудом дождались антракта. Зашли в бар взяли для храбрости и решили не аозвращаться в зал а. Спустиоись в гардероб ,и как оказалось там мы были не единственныено в числе последних в этом антракте ,мне. Простительно я далеко не театрал

Чаликушу

а пошли зачем туда?

Александр Жук Эстония Таллин

Название спектакля ,ииотзывы просто зазывали ,и действительно на вкус и цвет ,...оказалось более верным

Кохинор

не знаю отгадала ли но, возможно это дни между зарей и закатом !

Чаликушу

может чем-то и похоже,но нет

Кохинор

считайте что "трудности перевода" по смыслу - то правильно !

Viktor Nnn

это ещё хоббит горлуму загадывал, давай чё поновее 😊

Алик Кубелеков

А мне стоматолог лучшего жеребца вырвал - живодёр.

Тигр Очень Ласковый.

у меня два варианта -Делчев, Крупская.

Чаликушу

это что?

Тигр Очень Ласковый.

это варианты.

Чаликушу

интересное сравнение

Ди
Дильмурат

А где ещё два коня? Кариес забрал?

Чаликушу

не выросли

Ди
Дильмурат

Не круто как-то

Чаликушу

нормально

Вадим

властелина колец посмотри))))))))

Петр

А остальные 2 где...? Вышибли...?

Чаликушу

не выросли

Ай Кидо

а почему 30? 2 уже кто то выбил?

Чаликушу

не выросли)

Ай Кидо

тогда лучше загадывать про 20 или даже 10 и догадаться труднее и отмазка прикольнее - ... а цинга

Юля Антонова

по-моему это что-то про зубы

Никита Козлов 78Rus

Рот и зубы (только зубов 32).

Alex Potjomkin

А куда ещё двух подевали?

Чаликушу

не выросли

Alex Potjomkin

Придётся обойтись тридцатью.

Просто А...

зубы на деснах за губами.

Чаликушу

да)

Борис Артемович

В нормальном табуне их 32.

Лисиц Рыжий

вообще их 32...32-это норма))

Юсиф Алиев Шамкирский

а 2 куда делись? удалены?

Чаликушу

не выросли)

Юсиф Алиев Шамкирский

или удалили?

Чаликушу

или.....

Юсиф Алиев Шамкирский

неужели сдохли?

El
Elena

а куда еще два ускакали?

Чаликушу

выпали

El
Elena

😄

Unknown User

и нелюбителей Толкиена?