⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пocтупoк вcегдa вaжнее cлoв?Или ты другого мнения?

Ответы
Al
Alexc

1) как когда
2) не редко слова - часть поступка или даже самостоятельный поступок

Воскресенье , народ выходя из церкви бросает нищим мелочь. Первый бросая произносит "Помогай вам Бог" , второй "Блин , ну раз положено , то на" , а третий - "Бля , да как уже задолбали эти сраные попрошайки. Ну ладно уж ..." Акт бросания монеток одинаков , а вот сами действия - земля и небо ...

Fedor Shkenev

Иногда человеку, которому плохо, не нужно от Вас никаких действий, а нужно просто сочувствия и участия...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И Вы так поступаете?

Fedor Shkenev

Как?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как ответили

Fedor Shkenev

Бывает

Валерий

У нас от речей президента и правительства столько лапши на ушах - можно и без зар/платы и пенсии жить)))

Василий Тимощук

слова - это слова... а поступок - это действие... а что важнее, - это Вы решайте для себя сами ))

Наиль Исрафилов

поступок есть проявление внутреннего воспитания, а слова порой просто слова

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и поступки уже не имеют важности как и слова что летят по воздуху вне куда

Ольга Платонова

Однозначно важнее. Языком болтать не мешки ворочать. Лучше не скажешь.

..

Слово подчас само по себе поступок. За который порою и ---
Так что

Ко
Константин

бывает и слово сподвигнет на поступок и поступок на слова .

Чеширский Кот

Невсегда так !! Слова тож зачастую бывают весьма значимы

Константин

Порой и слово лечит, а порой и поступков не замечают.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Верные слова

Константин

Кому бы их приписать)))

Константин

Верные слова)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Прийдёт время)

Константин

Тоже верно)

Forever Alone

Конечно важней! Лучше делать,а не говорить в пустую!

**
***Сказка

лучше когда слова не расходятся с делом(поступками)

101Км

согласен....лучше 1 раз молотком, чем 3 дня увещеваний

Юра Муратов

Что за фигня важней всего красное вино в нем истина

Дмитрий Климович

поступок есть поступок, базар есть вокзал!!!

Дмитрий Климович

я и за действия, и за слова!!! словом можно ударить и больнее, чем ногой!!!

Дмитрий Климович

но я не сторонник последнего!!! это больше бабские склоки!!!

Александр

Слова не должны расходиться с поступками.

Бахром_С

Мужчин украшает не слова, а его поступки

Ирина Карпова

кому что...кто то аудиал кто то визуал..

Sniper In The Night-Степан

важнее... только он разный бывает...