Михаил

Меня цитируют мои коллеги по работе, не вылазят с моей страницы в Спрашке, чувствую себя просто Джейн Остин в лучшие годы! 😂А вы популярны в своем коллективе?

Ответы
***Геннадий Булатов

... настолько, что могу прослыть нудным дебилом...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да. Мой кот меня очень ценит!

Михаил

это лучше, чем тотальная слежка по соц сетям)

Ой. Наташа))) Вы ж сами написали)--чувствую себя просто Джейн Остин))--значит Вам слежка приятна)))

Михаил

меня бесит и я не знаюуже как бороться с этим

))Пустяки) Не стОит бороться!))--Нужно просто попросить чтоб при цитировании давали ссылку на автора))

Михаил

мне удалять страницу не хочется, но надоело это крысятничанье

)Да... непросто Вам в коллективе

Михаил

пытаюсь хоть как то пристыдить

Юлия Корнеева

в своем популярна..

Михаил

Чем?

Михаил

этим многие промышляют

Володя

да

Михаил

А Вы чем?))

Михаил

круто