Люся По

Если девушка с грацией пантеры, то с чем должен быть мужчина?

Ответы
И.
Иван ...

ну тут много вариантов.... и не все из них "приличные"

Люся По

Блин, я раньше тоже так себя вела, как твоя жена, мудрость с годами приходит, прикинь я настолько мужа не понимала, что когда он мне отказывал ссылаясь на усталость, я думала, что он меня разлюбил и больше не хочет, рыдала трагично, короче такая дура была)))

И.
Иван ...

во во, картина маслом... причем когда я болею, она истерику может закатить, "что ты типа специально, что бы со мной не идти" и т.п. например в субботу потащила через всю москву по диагонали ил области в область на рынок за шмотками, а у меня горло больное, миндалины опухли и вообще я уже месяц как больной, то температура то горло, а до врача не доберусь...

Люся По

Да, эгоизм чистой воды, а ты старше её?

И.
Иван ...

да, на 3-4 года

Люся По

Вот и у нас разница 3 года, а ты пытаешься разговаривать и объяснять чего бы тебе хотелось и что тебе не нравится?

Oleg Kushnirov

оставаться собою

Люся По

Мы любим уверенных в себе мужчин, бывает на первый взгляд ничего особенного, а столько шарма и обаяния, что невольно обращаешь внимание.

Oleg Kushnirov

ясно, таки потом в семье долго не водятся, поменьше оращайте внимание на таких, если только на разок для статистики, так это получиться обоюдно

Люся По

Я разбираюсь в мужчинах, 20 лет в счастливом браке.

Oleg Kushnirov

здорово так держать

Люся По

Спасибо.

Алекс Шрамков

С грацией топора.

Люся По

😄 О, как!

Алекс Шрамков

Просто я заметил, что некоторым девушкам нравятся парни, которые танцуют лучше них. Так что уж лучше я буду иногда прикидоваться )

Люся По

Мудрая тактика)))

Алекс Шрамков

опыт