Грета

Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас — спецсигналами? 😜

Ответы
Сергей Богатов

И высказываниями о нашей стране,нашей истории,нашем народе.Во властители дум лезут.Это я о шутах,которые книжки писали и на гитарах бренчали.Теперь вишь ты-советы дают как страной управлять.

Алекс Венцель

В точку. Раньше славили королей и смеялись над шутами, а теперь всё наоборот: Славят шутов и смеются над королями...

Арсен Токмаков

Очень верно подмечено